на главную
об игре
Supreme Commander 2 02.03.2010

Мультиплеер не работает...

Создаю игру по-сети и вырубает в Винду...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

блин...побыстрей бы по сетке зарубить...кто знает...как и что?!

0

ЛЮДИИИИ!!! По сетке рубануть хочу! Скажите что как сделать или патч какой киньте, ПОЖАЛУЙСТА!

0

люди! как в сетке погамать можно?

0

требует стим, пошла она нахрен

0

Ха,хочешь нахаляву,да и еще по интернету...не слабо

0

неслабо быть американцем и ухудшенный скомандер назвать 2 и пытаться продать, ещё не слабо озаботиться доходами сша - как ты озаботился, живя в россии - о пенсии своей подумай, ещё не слабо сша жарит весь мир в попу

0

Касательно мультиплеера, есть лекарство для игры по сетке, вот, почитайте:
http://www.supreme-commander.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=3501#3501

0

Gabdullah спасибо все работает.

0

...спс..щас проверю отпишусь! если пашет!!! ТО СПС ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

0

Спасибо все работает,вот только почему то я создавать не могу.Меня не видят.Фаерволл выключал.На модеме порты промапил.Друг ставил ту же версию от Razor1911 как и я и у него норм, когда он создает я его вижу.

0

Ребята, спасайте!Создать жуть как надо,а меня не видят!Это мб потому что у меня стим был установлен еще до гиры, т.к. у меня через него кс куплена?

0

E.W.Jim не боишься потерять лицензию на кс?Если стим начнут банить тех,кто используют пиратку суприм 2,то можешь попрощаться с кс

0

E.W.JiM - у тебя скорее всего динамический IP, купи у провайдера постоянный или попробуй через прогу No-IP я установил и все норм

0