на главную
об игре
Supreme Commander 2 02.03.2010

РАСЫ

В игре существует три расы, я знаю как они называются но не знаю кто из них кто. знаю что есть красные, белые, и синие. Помогите разобраться кто есть кто?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Синие это ОФЗ земляне, только с более совершенными технологиями и оружием, а в остальном такие же как и мы ксенофобы и милитаристы.)))))
Белые( очень светло-зелёные) это Иллюминат (Просветлённые) тоже люди, которым нравятся ксеносы. Иллюминат потомки людей подружившихся с ксеносами, которых потом уничтожили войска землян. Классические сектанты. Просветлённые чем-то похожи на эльфов или на хиппи, есть в них что-то такое загадочное. Технологии и оружие на высоком уровне, флота не имеют, но многие юниты амфибии причём на антиграве. Развита телепортация. БКЦ Иллюминат имеет щит.
Красные это Кибран люди, которые совместили себя с машинами, бывшие рабы ОФЗ. Ими правит мозг в банке с физраствором.)))) Кибраны не все и не всегда дружат с головой,но оно и понятно: помимо своего мозга у них ещё есть ИИ (искусственный интеллект), который вживлён в их организмы и вероятно периодически происходят сбои синхронизации сознания.)))) Технически развиты прекрасно, вооружение на уровне, очень сильные экспериментальные юниты.

0