на главную
об игре
Supreme Commander 2 02.03.2010

Supreme Commander 2 будет лучше первой части?

Думаю что будет лучше,думаю что не повторит судьбу вархамера 2.=)

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Что-то люди не хотят высказывать свое мнение. Ладно, я начну - определенно будет лучше, осбенно если "масштабность увеличится".

P.s. А с DOW 2 разрабы намутили. И где аддоны с расами ?

0

Да,DOW 2 получился не очень,тем более рас стало мало,да и строить нельзя-а это уже не DOW.А про суприм 2 обещали масштабность сделать по больше,также отдалять можно будет еще дальше(видать теперь планету можно разглядеть=))) и приближать будет можно еще ближе,ну и также юнитов станет больше.Мне бы не хотелось что бы они с графой попортили и со всеми положительными качествами SC FA=)

0

Второй супремчик останется как первый это точно а нестоит его брать из-за:

1)Нет физики разрушения вообще какой либо физики
2)Средненькие спец эфекты
3)хреновая проиводительность даже на мочных компах
4)Нет дх10

0

Сheburashka откуда у тя такая инфа о суприм 2??с чего ты решил что не будет поддерживаит дирекс 10?почему спец эффекты гавно?или ты о первой части?даже если и о первой,то спец эффекты в порядке,дирекс 10 не обязателен,у меня комп одноядерный и норм пашет суприм 1,просто ненадо ставить заоблачные настройку игры,просто кинь на средние или минималку и будет все ок.

0

Cheburashka
А ты случайно не был на ф.ру? XD
Ну если тебе нужны спецэффекты и физика как в Company of Heroes, где воюют 3 танка и 6 отрядов, ты просто сравни масштаб и сделай вывод.

0

Конечно будет лучше, для любителей красивой картинки может и DX11 подключат, а по геймплею думаю стоить ждать много нового и отточенного старого :)

0

Крис Тэйлор очень доволен игрой, значит будет намного лучше, а вот первой Supreme Commander и FA Крис был не доволен!

0

Из трейлеров видно что графика будет хороша и спец эфекты на уровне. Главное чтобы масштаб не у резали, а то в первой часте оч люблю карты 81*81км, и пусть аи улучшат

0

K.O.K.C. разве Крис был не доволен первым супримом?=))Я думал он радуется,ведь суприм самая масштабная и таких больше нету=)
А вот SC 2,смотри,благодаря улучшению графики добавления физики т.д. игра может изменится,вот как тот же DOW 2=) или контра Source(хотя она мне нравится) и я думаю,что многие останутся на Forged Alliance и не будут гамать во второй суприм,типа знаете,если бы сделали суприм 2 на движке FA ,то в него бы все играли.Люди не очень любят изменения=))большинство не понимают ,что если вторая часть,так там должно все меняться,ну кроме основ.

0

куда уж масштабней. А комп та потянет?

0

Крис говорил что они добились того,что суприм 2 смогут потянуть компы которы 3 года,теперь они хотят добиться что бы суприм 2 тянули компы которым по 5 лет!

0

"куда уж масштабней."
300х300 км и 16 игроков, например...

"А комп та потянет?"
Ну...

А про физику Крис уже, кажется, обьяснял - "много непредвиденных моментов может быть".

0

ДА щас нам как раз нехватает больше подробностей о суприме 2.Кстати.кто не видел,вот какой будет Колосс у эон(иллюминат) http://pix.playground.ru/602688/13869/207149/
Лично мне он очень понравился,Иллюминат за 25 лет офигенно модифицировали Колосс=))

0

Интересно, на спине у колосса апгрейд установлен (телепорт/щит/невидимость) или просто сама модель такая...

0

Что то я ролик посмотрел,где там Колосс присутствует,и что то нефига он кроме лазера не использовал.Такое ощущение что изменился внешний вид,ну может просто не все фишки решили показывать и т.д. Но пока что колосс остался таким же по характеристикам как в FA!

0

Во народ,у меня к вам предложение.Как считаете,вернее нужно ли вам оно,короче если я создам тему и буду пихать туда все новые новости,там ролики и т.д.,как думаете?))

0

зачем? Ты лучше новости в специальную секцию выкладывай. А ролики на сайт грузи.

0

Supreme Commander 2
наверно будет DirectX 11

0

ну возможно сделают поддержку

0

Первая часть просто отличная, очень. Главное чтоб не перемудрили во второй....Графику можно улучшить, новые юниты добавить, интерфейс немного обновить, не усложнить! Масштабирование оставить, регулировку средств нападения и защиты (возможность отключать или включать строительство стратегических объектов, воздушных, и т.д.) и все будет в порядке, в эту игру я буду играть, может даже и лицензионную возьму....

0

Незнаю как первая, но мне вторая уже по игре в демку понравилась, в стиме уже есть, качайте. Красивая, динамичная игра.

0

Мда, по деме совсем не понравилось. Все игрушечно и простовато выглядит в сравнении с 1 частью.

0

Whirlp00l Да лан, че говоришь то? Я лично разницы вообще не увидел, точнее увидел в плюсовую сторону SС2. Наоборот все более плавнее стало, да и графу оптимизировали в +. При максимальном разрешении и настройки графики, да еще и при сжатии на Q16 игра в сто раз лучше выглядит первой. Да и еще скорее всего не полные опции графики предоставили в демке.

0

Я не про графику, (хотя она тоже так себе), а про игровую механику. Это уже не SC.

0

Да мне кажется упростили опять же в лучшую сторону, но ведь они не могли все в деме выложить сразу тебе. Я пологаюсь на Криса Тейлора создателя Totala. А именно что тебе не нравится в игровой механике?

0

Полностью солидарен с мнениями Whirlp00l, и не только в этой ветке, но и в других ветках обсуждения SupCom2. Графа чё-то ваще невменямая - в Total Annihiliation и то чем-то интереснее - юниты повыразительнее, а не какие-то жёлто-синие трансформеры, в DX9 можно шедевры делать, а не то что эти Lego суперварз-образные.

sun41KA, ага, графа плавнее стала, как пластик и или маргарин, да по сравнению с этим Суприм первый - шедевр, просто не пестрит как детская разукрашка.

0

Графика в первом супример была серой,после чего первый суприм сильно надоедал,во второй части графика приятнее,красивее,тоесть не будет так надоедать как первая часть.Ой мля,что хотите сказать что первая часть графика мега???Незнаю,но первый суприм называли конструктор,почему?потому что все квадратное,особенно самый первый суприм
Во второй благодаря древу больше тактики,чем экономики.Это военная тактическая игра,но не экономическая.
Ну а типа удобств в построением отряда никто не заметил,в стратегическом режиме,то что к зданиям можно что либо пристраивать,то что главнокомандующий прячется в укрытие и так далее(плюсов дофигища),вот это никто не заметил,Потому что это вторая часть,если бы вышел суприм 2 первым,а суприм первый вторым,то вы точь также бы и обсерали FA.

0

Судя по словам разрабов Суприм Командэр 2 будет потдерживать неограниченое количество юнитов также
Суприм Командэр 2 сможэт пойти почти без тормозов =) на нулячих коммпах + ковсему оптемизировали так
что по сровнению с перой это шэдэвр !!! =)

0

Это совсем другая игра, юнитов больше 500 нельзя строить,а за каждую сторону их всего по 8 и как можно говорить что первая хуже, даже по графике первая лучше.

0

Х-shot: а чем тебя вархамер 2 не устраивает?

0

Не,второй вархамер устраивает,графика прикольная и т.д.
НО жаль что пропало строительство

0

Нет,намного хуже.Ваха 2 тоже хуже 1)))

0

На самом деле она более хуже вышла...графика какая то детская,кампания вобще - вопервых маленькая , во вторых безсмысленная , в третих у Вас всё время подсказок гора , в четвёртых сделаеш експерементальные войско и всё считай Вы победили.

0

Ну, ты в чём то прав. Она намного проще первой

0

Да и еканомика и иследования намного проще стали : значит так , в економике просто накапливаются ресурсы - по етому економика намного проще , а иследования тоже - теперь просто накапливаеш так называемые "очки иследования" и всё просто нажымаеш - и всё зделано!дерьмово ни-правда ли???

0

Зато на тактику больше времени остаётся

0

dantt3 ну ты сам подумай тебе всего лиш нужно поставить несколько експерементальных войск и ты считай победитель , но я так подумал что по нету в неё намного лучше играть(потому что я играл с ботами)по етому оффлаин и компания - дерьмо , а онлаин - более прикольно.

0

Ты вообше в ондайне играл? Там с эксперименталками не прокатит

0

к сожелению не играл=((( , но читал что о нём пишут.

0

В зависимости какой расой играешь..
Кибранами против других рас очень сложно (если игрок опытный) там микро и т.д. А ведь надо еще и экономику, заводы, и кучу всяких фигнюшек...и на помощь приходит Мегалит 2 =)

0

Supreme Commander 2 будет лучше первой части?
Ололо. Пишу из будущего. Игра не превзашла первую часть. Она даже хуже на уровень.(

0