на главную
об игре
Supreme Commander 2 02.03.2010

Тактика игры за все рассы в сетевой

Здесь описывайте как вы типо выйграли и что для этого делали.
Вот например у меня есть тактика игры за кибран.
Я про оборону не буду говорить.Исследуем мегалита или как там его.Лучше делайте 2 для прикрытия друг друга.Потом исследуйте адаптер и ставите кучу.Своими щитами они прикроют мегалитов и себя.Своими пво они будут прикрывать с воздуха.Плюс еще есть прикрытие с воздуха неплохое от мегалитов.Такой оравой идете на базу врага.Лучше прихватить пару инжинеров чтобы чинится.И пару танков.Ну а ваши тактики какие?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Я, играя за UEF, строю базу на пол карты с непробиваемой обороной,а потом строю тяжолую и экспериментальную артилерию(штук по 10),наблюдаю за разгромом баз врага и добиваю то что осталось эксперименталками!

0

Не плохая тактика против ИИ

0

Я против ИИ и играю,надо будет лицуху взять=)))

0

=))
Да,бери лицуху,может в интернете и встретимся,испробуешь новую тактику на мне=)))

0

За ОФЗ построить Квантовую артиллерию и ровнять базу врага с землёй.За кибран лучше построить непробиваемую оборону и контратаковать кибранозаврами и мегалитами при поддержке душеловов.А за эон построить телепорт и перебрасывать войска на вражескую базу.Отличная тактика для сетевой игры.

0

Если доживешь до такого развития

0

Та да,до эксперименталок дожить бы=)))

0

Всегда доживал.Главное сначала оборону хорошую построить.

0

ИИ без проблем уничтожается ядерным ударом....Если поставить цель-надо быстро изучить "пссковую шахту" (14 очков исследований) и запустить..

Лчшая оборона-истребители.Любой ИИ предпочитает авиацию и только ей и атакует...

Но это если победа нужна любой ценой...Я же предпочитаю дать ИИ немного развиться и устроить мясилово)))

0

Могу скинуть очень интересные повторы.
В наличие просто убер месиво.
Экспресс до ядерной бомбы за 14 минут
15 королей крипторов и марш бросок до базы врага
Использование Космического Храма на пару с Сибраном(мултиплеер все таки)
И многое другое=)

0

Не с Сибраном,а Кибраном=)

0

а я всегда ставлю мощную оборону и готовлюсь к контратаке за это время другой(ие) игрок(и) меня успевают пару раз сильно "задеть")))

0

Неее=) Сибран))
а так почти каждый матч начинается с апгрейда не снижение стоимости зданий, затем экстракторы везде куда дотянешься, потом одну ПВО, а там уже начинаешь исслед центры клепать до, примерно, 20 штук. Потом идем в землю и заваливаем врага из НОЕВ титанами или кремнями.

0

Тактика сетевой игры любой рассой!
Для тех которые первый раз играют, я советую перед игрой по сети, лучше Вы пройдите компанию и потом играйте по сети (нубов рвут как бумагу)
Я играл с человеком который один без помощи порвал трех игроков сам!
Стройте обязательно:
1. Много электростанций.
2. Иследовательских лучше до 10 шт, но можно и больше.
3. Главное исследуйте переработку из электричества в метал ! И постройте по необходимости, но обязательно!
4. Иследуйте и постройте шахту против ядерных ракет!
5. Иследуйте и постройте ядерные ракеты!
6. Иследуйте и постройте самых сильных роботов или авиацию! (советую. на легкую (стандартную) авиацию или роботов не заострять внимание)
7. Иследуйте и постройте пушки дального действия!
8. Остальное делайте на свое усмотрение.

0

Если шпилиш по нету. Лучше не ждать экспериментальных, а давить сразу танками или ботами. Это часто прокатывает. Перед строительством экспериментальной техники надо сделать араву ботов для временного прикрытия. А оборона это вообше трата денег

0

Опять же, если умеешь, то можешь настроить одну эксперименталку и не большую армию и победа за тобой!
Оборона не трата денег, если уметь ее делать и уметь ею пользоваться

0

Против ИИ за Кибран я предпочитаю такую тактику: строю авиабазы и силовые щиты, запускаю патрулировать "близнецов", затем строю тяжёлую артиллерию. Пока она мочит экстракторы врага, строю ядерную шахту. Потом пускаю ракету, командира добиваю кибранозавром. Командир без апгрэйдов не преживёт битвы 1на 1 с киберящером. Если командир с апгрэйдами-посылаю "близнецов" помогать кибранозавру. Против живых людей не играл-у меня пиратка, да ещё версии 1.0.

0

Dinovart
Против людей ты до артиллерии не доживешь=)

П.С. да хоть полностью прокаченный бкц с рангом на максималку - он не убьет кибранозавра

0

П.С. да хоть полностью прокаченный бкц с рангом на максималку - он не убьет кибранозавра
Не правда, был у меня реп, эоновским три по пять

0

Ты на лицензии тестировал? После патча Иллюминатовского БКЦ порезали, так что с одного захода у тебя не получится вынести Кибранозавра. Ну тестировал я Кибранским БКЦ, мб ОФЗшный Бкц и сумеет вынести Кибранозавра, но будет дешевле изучить и построить самого кибранозавра, чем качать офзшного БКЦ

0

Ага на лицензии, тока давно

0

А вот теперь сейчас протесть.
Порезали Иллюминатовский БКЦ...порезали

0

Не, если ты бушь отходить и лечится, то естественно его вздернет любой бкц

0

Лично мне нравится авиация с экспериментальными технологиями..
UPD:
В принципе,попробовал ещё одну тактику.На среднем действует безотказно.Играю за кибранов.На начальном этапе захватываю как можно больше точек с материей и отстраиваю электростанции.Ставлю побольше защиты в самых известных проходах на карте.Укрепляю зашитой и основную базу.В начале накапливаю энергию.Строю исследовательские станции и открываю дальнобойную артиллерию(шт минимум 10).Пока арта лупит по базе врага,набираю рес-сы(продолжаю строить станции электричества),открываю ядерное оружие.Это происходит где-то к 10-15 минуте игры.За пару десятков сражений я редко,а почти и никогда(вроде только раз) видел ИИ(да,пиратка),так быстро развивающийся,а тут ещё и артиллерия лупит дюжиной стволов..Ну,разбиваю основную базу и просто подбираю остатки врага.(тут уже можно будет позволить себе построить карательную армию).

0

Ребят извините за флуд но можете сказать путь куда ставится лицензия игры просто купил лицензию в Стиме, а качать отуда не хочу у меня ограничения а есть лицензионый образ игры спасибо заранее.

-1