на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Бесконечный спаун врагов

Нормально ли, что после зачистки локации, при повторном возвращении на неё все враги живы?

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Steve Taller написал: дарк соулс это дерьмо вообще

Вы неправы, всего доброго.

12

не нравится не играй в чем проблема постоянно.

12
Семен Старостин написал: Нормально ли, что после зачистки локации, при повторном возвращении на неё все враги живы?

Если ты зачистил и сел на поезд и уехал на другую локацию, а потом вернулся обратно - да
Если ты во время зачистки умер и реснулся у мед-станции - да
Если ты зачистил и вернулся чтобы воспользоваться мед-станцией или верстаком - да
Во всех остальных случаях - нет
А то я читал о том, что у некоторых игроков враги ресаются, если те убегали за угол, или просто отворачивали камеру - вот это уже баг.

6
pochtipushkin написал:
Но стоило потратить в игре часок-другой (привыкнув к управлению, которое не такое уж и ужасное), я просто влюбился в серию.

Наверно можно и штаны через голову привыкнуть одевать,но это точно не мой путь.
Меня просто очень удивляет,почему другие разрабы спокойно могут сделать нормальное управление к которому не надо привыкать и изгаляться всякими фиксами и прочими танцами с бубном,что бы играть в игру совершенно не напрягаясь по поводу управления и просто получать удовольствие,The Surge яркий тому пример.
А эти утырки,по другому я их назвать не могу,даже в третьей части не соизволили хотя бы кнопки от клавиатуры прикрутить.

6

saa0891
хорошо сказал от души,ибо нужно играть ради удовольствия а не ради привыкания...

2

Семен Старостин
Для игроков сделано. Для лёгкого фарма ресурсов...

5
Steve Taller написал:
это дерьмо

Ну ка приведи не дерьмо.

5

Я понимаю при перемещение в другую локацию враги респаунятся,или когда тебя убивают,это всё нормально и даже правильно,но почему они респаунятся когда ты зашёл в медстанцию что бы сделать агрейд или восполнить аптечки,это мне совершенно не понятно,это по моему просто тупо.
Хотя мне игра нравится даже с такими особенностями.

3

в третей части соулс все норм с клавой, играется не хуже чем в surge

3

Вместе с квик сейвом это прям чит

1

Семен Старостин
Такое впечатление, что разработчики просто реализовали эту идею в ранних билдах, и потом забыли вырезать в финальном продукте...
Скорее всего в патче будут править.

1

Семен Старостин
Slipnot6
квиксейв - баг, пофиксят скоро. Работает он криво и может запороть прогресс игры.

3

Ну это как в Titan quest- когда заново заходишь в игру враги опять появляются на локациях. Так что своего рода длительная прокачка.

1
mrZeeppo написал:
Ты в DS не играл?

Я играл в Lords of the Fallen там с этим всё нормально было,в DS с такими криворукими,упоротыми разрабами которые не могут сделать нормальное управление,интерфейс под PC,играть нет совершенно ни какого желания,насколько вообще надо быть дебилами что бы даже в третьей части не запилить хотя бы отображение клавиатуры,даже такую простейшую вещь эти утырки сделать не состоянии,о чём вообще говорить.

-1

saa0891
Лорды была попытка сделать что-то самобытное.
Но фишка в том, что Сурдж(хз как переводится), это некая эволюция механики соулсов и лордов.
Эдакая смесь. Мне зашла. Но больно короткая. При новой игре+ вообще можно за несколько часов пробежать, выполняю все квесты.

1

saa0891

в DS с такими криворукими,упоротыми разрабами которые не могут сделать нормальное управление,интерфейс под PC,играть нет совершенно ни какого желания

Думал совершенно также, когда при второй попытке окунуться в мир ДС, мой персонаж снова был унижаем свиньями в Маджуле.
Но стоило потратить в игре часок-другой (привыкнув к управлению, которое не такое уж и ужасное), я просто влюбился в серию.
Такой атмосферности нет ни в одной другой игре. . .

0

Спаун врагов тут умеренный, а бесконечный в каком нибудь капхеде.
Я не фанат серии темных душ, кибер панк мне ближе. Тутошный респаун совершенно оправдан. Это и фарм и веселье. Локация без врагов для слабаков, а в таких играх им не место.

-2

дибилизм с этим респауном, меня загупали, потерял 6500 лома, оказался в медотсеке, пока бежал туда где меня загупали по пути отхватил ещё люлей и снова оказался в медотсеке, в итоге потерял весь лом, спрашивается на кой хер делать этот респаун врагов постоянный, имхо это бред бредовый, ладно восстановление здоровья у последнего противника, но респаун всех на кой ХЕР????

-3

Steve Taller
Такое чувство, что подобные люди, живут в параллельной вселенной, где вовсе не знают, что такое соулс серия, ее механику, и почему в подобном жанре игр, спавнятся враги.

18

SHAGGY67
дарк соулс это дерьмо вообще, здесь же этот респаун в мире людей и всяких железяк выглядит вообще чуждо

-18

Steve Taller
сохрняйся и загружайся

0