на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Чёрный цербер не могу выбить оружие

Подрываю с помощью робота два бака,убиваю Чёрного цербера,но отрубить правую руки не получается,соответственно Судью MG v 2.0 не дают,уже пять раз переигрывал.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

saa0891

saa0891 написал:
не получается

Не хватает энергии на казнь или что-то другое? На сколько я знаю: можно и левую рубить, чтобы получить оружие.

0
Bopон написал:
Не хватает энергии на казнь или что-то другое? На сколько я знаю: можно и левую рубить, чтобы получить оружие.

Если бы не хватало энергии (энергии у меня вообще много,т.к. стоят имплантанты которые дают доп энергию при ударах,шкала очень быстро заполняется) то он не делал бы добивание,а так казнь ГГ спокойно делает,просто почему то не отрубает конечность,и естественно левую руку я тоже пробовал отрубить,я даже разное оружие пробовал использовать.
Самое интересное что при прошлом прохождении,правда в новой игре+ это оружие я спокойно выбивал.

0

saa0891
Тогда хз, баг какой-то. У меня тоже всё сразу выбилось. Вот, буквально, на днях прошёл дополнение. Правда, выбивал на другой версии игры летом ещё, сейчас 9 апдейт стоит. Может из-за него какой-то баг, опять же это всё догадки.

0

Странно у него казнь активируется на 1/4,1/5 полоски как бы там легко его казнить как угодно

0

usus
получил данный "агрегат" сказу (без новой игры +), отрубив руку с оружием после уничтожения "реакторов" для роботов.

0

Проходил буквально неделю назад. Стим версия. Упала и броня и Судья 2.0. Вчера буквально выбил ПАКС 2.0 и оружку с майского жука 2.0 не "новая игра +" ,а прохожу заново. Попробуй в настройках поставить анимацию добиваний "всегда" перед боссом. БЫвает еще что одноручка типа "пакс" не отрубает конечность, а простой меч отрубает. Тут поэксперементировать нужно. Сразу весь урон пробовать заливать в правую руку. Я Судью подкатами выбивал паксом.

0