на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Комбо-атаки

Делимся информацией о комбо-атаках и спецприемах.

Hirok написал:

"выпустить волну, аля Лунный Свет - три раза правой или зажать правую кл. мыши."
Спец-атака двуручки "судья 2.0" с капитана
Кто еще знает какие комбинации клавиш надо использовать, и какие еще есть спец атаки у других видов оружия?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Siber800
Ну, ещё уникальная, в плане визуализации, есть атака у Дросселя Майского Жука в.2.0
Собственно, всё тоже самое, что у любого оружия с двойным креплением, только во время анимации из "сопел" появляется пламя.
Для активации этого эффекта нужно либо нажать два раза левую, потом правую, либо два раза правую, потом левую.

Собственно, больше подобных эффектов я ни у одного оружия из того, что смог получить - не видел.

Также могу сказать, что у оружия "одноручное", "тяжелое" и "шест" отличаются комбо, в зависимости от типа оружия.
У одноручного это деление на "тупое" и "острое", у двуручного на "тупое" и "острое" и у шестов на "копье" и собственно "шест" или "посох", тут уж, как кому больше нравится.

0

А как какие клавиши надо нажимать, чтобы сбивать на колени со спины? И еще а как делать верхнее и нижнее уклонение при блокировании? И как перепрыгивать противника при блокировке?

0

Siber800
бэкстеп - только простой удар в спину, затем удар с увеличенным уроном
подпрыгивание и пригибание - с зажатым блоком вверх/вниз левый стик геймпада (на клаве хз)

0

уклонение на клаве - блок и колесо мышки (либо вверх, либо вниз)

0

Ребзи, а скажите мне, дураку, нафига прокачивать владение?

0

Hirok
вроде как прибавляет некий процент к урону

0

Amnepox
К основному урону прибавляется (в зависимость от оружия) (на некоторых) умноженный на 10, уровень владения оружием (например:. Основной урон оружия 100, а уровень владения 10 значит 100+10×10=200ед.

1