на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

Секретный посох в выставочном зале

В выставочном зале, рядом с мед станцией стоит бокс с посохом внутри. От безопасной станции сразу направо. Кто-нибудь в курсе как его достать? Да и еще вопрос, доктор Джин Барретт, когда его находишь, блокирует какую-то консоль. Эту консоль можно как-нибудь разблокировать, например попытавшись его успеть убить до того как он успеет подбежать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Резак можно достать, когда снимешь изоляцию. Дальше идешь в администрацию перегружаешь сервер, изоляция снимается, и решетка поднимается. Кстати это вроде топ одноручка. Арсенал командира)

1

Обновление по поводу оружия когти валькирия

1

Выставочный зал в исследовательском центре

0

под залом надо перегрузить консоль
при 3 прохождении локи сможешь получить

0

Ильмарыч
А сразу под зал попасть никак?

0

Спасибо за инфу, пробрался в защищенную зону нано-боец убил с двух ударов, даже встать не успел)))

0

Есть ещё похожий "сейф" с синим резаком внутри, по соседству с Экзом черного цербера. Тоже хз как открыть.

0
Siber800 написал:
Эту консоль можно как-нибудь разблокировать, например попытавшись его успеть убить до того как он успеет подбежать?

Благодаря активации консоли открываются ворота в соседнюю локацию вроде как.

0

Не могу понять,что дальше делать по сюжетке-черного цербера убил,костюм стража для открытия всех дверей одел,сервер перезагрузил,шмотки которые закрывал этот сервер-забрал,короче-все срезы на локации-администрация открыты,соответсвенно и вся лока пройдена-что дальше делать не понятно-хелп...

0

Экзоскелет капитана в открывшейся витрине в медотсеке надел? Дальше в администрацию чтобы пробраться, надо идти в дверь за экзо-лифтом на арену(где с капитаном махаешься). Там защищенная дверь, после получения экзоскелета капитана(не частей его брони) пройдешь сканирование и дверь откроется. Кстати секрет, прямо за дверью справа в предбаннике(между ящиками) спрыгни за перила вниз , внизу будем парочка имплантов 5 уровня.

0

Siber800,неужели не понятно,я уже эту локу ВСЮ прошел,и где за столом сидят зомби подключенные к компам и так далее,открыл срез рядом с "домом",а вот куда дальше,как добраться до следующей локи после Администрации???

0

Развернись от кабинета с директорами и иди по правой стороне главной лестницы ( не спускайся вниз по центру). Там вдалеке увидишь желтое силовое поле, который охраняют солдат в сете капитана и робот рядом. Их убиваешь, силовое поле исчезает, за ним лифт в следующую локу.

0

Просто достаточно было полностью зачистить всю локацию от противников, чтоб самостоятельно понять, где там что открывается и куда идти :)

0