на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Босс - Малыш Джонни

Кто его прошел? У меня три его конечности нормально долбятся, а руки и охладители на теле закрыты щитом и ни в какую щит не убирается, ударить невозможно. Как этого босса пройти?
Или это баг, что после уничтожения конечностей щит висит еще?!
Пробовал удары отражать, но также всё тщетно - секунду лежит и снова встает со всеми тремя щитами.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Dimon981
я оделся в броню охраны (или как она там обзывается, которая находится в локации с полицейским участком) и улучшил до 3го уровня, взял 2 типа хилок (мгновенную и та которая со временем пополняет 100%). Вначале вынес баллоны возле клешней на корпусе (и всегда старался уворачиваться от удара корпусом о землю), разделавшись с двумя баллонами взялся за 3 конечности. Клешни на корпусе не бил!
От ударов о конечности много энергии можно получить и выхиливатся не составило труда.

1

walkris
Привет!
Я по корпусу не могу бить, т.к. там какое-то силовое поле - не дает ударить. А если бью, то серия ударов не идет, персонаж пятится назад только при попытке удара. На балоны даже нацелиться не дает табом.

0

Там нет силового поля. Возможно "станит" урон от клешней или от электрических мин которые он раскидывает.
Я прошел так. Издалека хватаешь в прицел баллон на кабине и в тайминг с подката даешь пару ударов или серию,потом отскок. Убрал 2 баллона. Потом отрубил клешни по одной.
Потом уже бил конечности , какая издалека захватилась в прицел,ту и бил с подката.(во время бега нажимаешь "шифт" и удар)
Если при убийстве отрубить клешни,то получишь "оружие 2.0" с доп.уроном ядом.

0

bwana tomatto
В том-то и дело, что баллоны на кабине не берет в прицел (показывает цит в перечеркнутом круге). Три клешни без проблем в прицел берет и их спокойно выношу без проблем, а вот на кабине ни в какую.

0

Вот тут прицел на клешне работает

А тут на кабине, точнее на баллонах на кабине ни в какую

0

Всё, разобрался, ура))
Нужно было при наведении на корпус колесом мыши покрутить, чтобы он между клешнями и баллонами смог переключиться.

0

Dimon981
Ну, тут я не помощник. У меня для таких игр есть геймпад. Там кстати перед входом на арену, на стене, надпись есть как что брать в цель.

0

Меня больше его братец озадачил - прет как каток.

0