на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Дрон

Подскажите что случается если вызвать дрона своего и нажать 4 (поисковая функция какая то)? Я проверил - меня перебросило к сохранению и вроде бы сбросилось все собранное. Что это было?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ткните носом где это описание?

2

Sergik_80
Ткните носом где это описание?

В описании импланта, установленного в ячейке кл.4, для дрона, в инвентаре.
Он и служит для спасения, если попадёшь в трудное положение, запчасти пропадают.
Замени его другим имплантом и будет другая реакция, при нажатии кл. 4.

0

aist16
А в чем смысл спасения, если запчасти теряются? На случай если в текстурах застрянешь и не сможешь вылезти))

2

Sergik_80
Это как в DS метка - переносит к ближайшему костру (станции) ценой всех душ (деталей).

1

Дед МастДай
Об этой акции спасения я узнал, когда случайно нажал кл. 4, потом я её убрал из пользования.
Но, когда я дошёл до наркобосса, и не мог его победить, я просто вышел из игры.
Когда опять запустил игру, оказалось, что сохранения нет и пришлось начинать с начала.
А если бы я вышел, нажав кл. 4, игра сохранилась бы, я так думаю.
Не подскажете, где искать эту Искру, от расположения Лаборатории Искры, и что она из себя представляет? Я сколько ни блуждаю, прихожу опять на платформу, где сражался с наркобоссом.
Там встречаются алтари Искры, их надо все активировать или деактивировать?

0

aist16
тебя по сюжету по канатным лифтам туда занесет, автострада с контейнерами, если тебе в храм искры

0

ну это и было. надо читать описание способности, там это все написано.

0

А можете подсказать как этот скин с дрона убрать уродский, чтоб он стандартным был?

0

SimplyTheCat
Открой инвентарь I, перейди в Импланты, щёлкни ЛКМ на импланте (в левой части экрана), который хочешь убрать, он станет не активным (перебросится в правую часть). Вместо него можешь активировать любой имплант из правой части, щёлкнув по нему ЛКМ.
У меня на кл. 4 стоит гранатомёт для дрона.

0

aist16
я про скин спрашиваю, а не снаряжение, гений.
За предзаказ давали альтернативный вид для дрона, который автоматически активируется при выходе из тюрьмы. Я нагуглил только еще один такой же вопрос от чувака на английском форуме, но у него версия для PS и ему ничего еще не ответили.

0

SimplyTheCat
Извини, внешний вид меня не интересует, мне главное, - содержание.

0

Всё, прошёл игру один раз, правда, титры видел дважды.
Когда сел в вагон метро, пошли титры, подумал, - конец игры.
Ан нет, пришлось побеждать брата Илия, победил, - начал игру (+).
Второй раз уже проще, хотя мобы стали значительно здоровее...

0
aist16 написал:
пришлось побеждать брата Илия

Гениальная идея разрабов сэкономить на бюджете, сделать 2 боссов на всю игру. Пусть игроки убивают их по три раза. Это же так интересно.

0

Дед МастДай
Ну, тут еще вон Сервантес есть, никак не могу этого гада прибить.

0