на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Как драться-то?

Подскажите, есть ли какой-то гайд по управлению клавомышью? Я вообще не понимаю, как именно нужно уклоняться или контратаковать. Есть два удара и прыжок. Что нажимать, когда нажимать, что учитывать - непонятно...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

zvelya
наверно в этом и смысл игры, научится?)))
бьют беги, если не бьют сам бей))))

4

Есть 2 удара. удар левой кнопкой мыши ,это по горизонтали(легкий и быстрый)
удар правой кнопкой мыши по вертикали (тяжелый и медленный) большой урон
если просто стоя зажать или правую или левую кнопку на 2 сек до характерного звонкого щелчка,а потом отпустить ,то перс нанесет серию ударов. Есть различия в зажать и нажать. Поочередно нажимая кнопки попадая в тайминг анимации удара, будешь получать комбо.
Есть отскок. Есть блок. Если поставишь чип который показывает направление атаки, то на экране во время боя будет появлятся дуга сверху снизу справа слева. она показывает откуда будет удар. Тебе нужно зажать блок и двинуть мышкой в ту сторону,так ты сделаешь контратаку. Если попал в тайминг удара то дуга будет зеленой и контратака получится.
Можно еще нанести удар в прыжке или в подкате. Бежишь вперед , нажимаешь пробел и в воздухе кнопку удара, Бежишь вперед,нажимаешь шифт вроде и удар подкатишься к противнику и ударишь.
У меня тактика такая в подкате наносишь удар и чередуя кнопки делаешь уже комбо быстрых и медленных ударов.
Пока только это вспомнил

4

bwana tomatto
да ты шаришь)))
хелпани, играю в шутер научи стрелять, а то вижу какой то крестик, че нажимать???

-5

bwana tomatto
А я брата трумана убил в самом начале,взял копье и игра превратилась в изи гейм:(( Ток имба. Просто начинаешь комбо и противник стопорится через ток. А если и выносливость еще прокачать. Тогда буквально за бесконечную крутилку можно всех выносить. Ну кроме боссов,конечно. А с ним вообще что то связано по игре? А то как я увидел копье,не удержался и прибил его. Ну и еще он какую религиозную чушь нес. Так что вообще не жалко.

1

bwana tomatto
Спасибо за разъяснение. Я как раз не понимал, что нужно нажимать, чтобы контратаковать, про комбо тоже не догадывался.

0

Modrin
Я вернулься к этому Труману после убийства Илая или как его там, и сказал в диалоге что я его убил, начался бой и я слился. Придя вновь на это место его уже не было. Всё, оружие с него уже не получить? Или его можно где-то найти?

0

Дед МастДай
Так я убил его после гарсии ,то есть как ток первый раз выходишь из участка и встречаешь его. Я его сразу и убил ради копья. Так что я не знаю где он потом появляется.

1
aist16 написал:
Я не пойму, как заставить дрона стрелять \ атаковать,
нажимаю 3, дрон взлетает, я атакую, а он полетает и садится?

На 3 и атаковать им же. Он взлетел и нажимаешь 3. Он атакует ту цель что ты выбрал,если не выбирать цель то ту в направлении которой ты смотришь.

1

Modrin
Вроде бы, так и делал, может быть, мне просто не слышно и не видно, что он стреляет.
Но, он садится до завершения боя, может у него ресурс ограничен?

0

aist16
у него патроны ограничены,их покупать надо. Так же без похода к костру тож ограничение по патронам. У мя 20 патронов. И на складе лежит где то около 200. Я им просто не пользуюсь. А воздухе он висит 3 сек,если ничего не делать. У него же время идет.

0

Modrin
Спасибо, понял, всё наладилось.

0

Играю на пк = есть ещё блок и перри (если поставить аддон), но по кнопкам не подскажу играю на паде

-1