на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Крутая броня

МБ кто знает где такую броню достать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Loli_Hunter
Как сделать скрин без дополнительных программ? Клавишей Print Screen не получается.
А броню в комплекте, наверно, найти не получится, надо собирать (отсекать / создавать) по частям:
тело, руки (лев., прав.), ноги (лев., прав.), голова :-) Искать в том районе, где такую броню носят мобы.
Вот, где искать Силовой крюк и Подъёмный крюк, ещё какоё-то магнитный ключ, для отпирания лифтов, понятия не имею?

2

aist16
1) Силовой крюк на базе AID. Подъёмный пока не находил. А насчёт магнитного ключа, тебе нужен дрон ЭМИ-44 "Морская звезда" который можно получить с первого босса в игре, в порту. С помощью дрона подходишь к замку, на котором горит звездочка, такая же как возле закрытых дверей и на одном из концов лифтов и стреляешь дроном.
2) Что не получается в создании скринов через Print Screen?
3) Броня в этой игре в основном добывается отсечением.

1

walkris
Спасибо за информацию!
Нажимаю Print Screen, а в Paint (Вставить из буфера) открывается чёрный экран.
Не получается управлять дроном, нажимаю 3, дрон взлетает, я атакую цель, а он полетает и садится.
Как им управлять после взлёта не понимаю, в боях справляюсь сам. :-)

0

aist16
1) Чтобы небыло чёрного экрана на скринах, переводи игру в оконный режим или оконный на весь экран.
2) Зависит конечно от дрона, но основной первым нажатием взлетает, а последующими нажатиями стреляет.

1

aist16

aist16 написал:
Нажимаю Print Screen, а в Paint (Вставить из буфера) открывается чёрный экран.

Жмем Принтскрин, сворачиваем игру АльтТаб, открываем Паинт, вставить - черный экран. Снова разворачиваем игру АлтьТаб, снова жмем Принтскрин, переключаемся в паинт, вставить - вуаля скриншот. В общем чтобы не было черного экрана, нужно два раза сворачивать и разворачивать игру и дважды нажимать Принтскрин. Заметил это, когда из буфера начали вставляться скрины, сделанные при прошлом нажатии на Принтскрин, а не при последнем. Видимо это баг Вулкана.

0

Дед МастДай
Спасибо! Буду иметь ввиду.

1

Судя по всему, это сет Ронинов.

1

Дед МастДай
Да это он, только шлем вроде от AID затмения или вообще балаклава.

0

Loli_Hunter
насчёт оружия не знаю, а вот голова от A.I.D "Сумерки" (стоят но блокпостах), тело с руками от "Фантом" (нашел пока только у одного моба, который появился лишь раз и исчез), а ноги от "Нанозащита" если не ошибаюсь (можно найти в ящика на карте с базой A.I.D)

0

Ягуар и Фантом с оранжевой полоской, а эта с белой, вот я и подумал может она из 3 комплекта, который дается за квест или из сундуков падает

0

А все нашел мобов, будут когда

Спойлер

после зарожения пойдете к участку

0

Вот где бы теперь меч со скрина достать

0

после взлета жми на кнопку активации дрона, он будет стрелять, если на клаве то 3

0

Loli_Hunter
walkris
Спасибо, понял! С дронами, уже два, разобрался.

0

обнаружил у себя в игре читерский баг: встречаешь уоррена (чувака из первой части) в подвале больницы, в желтой камере, где он дает квест на "принеси мне диск", завершаешь квест, благо диск лежит рядом, приходишь к уоррену, отдаешь диск с данными, тыкаешь по всем веткам диалога, после реплики "хватит болтать, я должен спасти девочку" диалог автозакрывается и теперь, когда нажимаешь "поговорить", с уоррена бесконечно падает деталь "вольфрамовый сплав 5 ур.". игра версии с первым оф. патчем.

место
0

legusor
бессмысленно и беспощадно, пока ты там будешь копить 5й уровень, все остальные будут получать 7й
А у меня стоят 2 модуля которые позволяют не терять заряд батареи, первый на 1 батарею, второй на 2, а в итоге держит 4.

0