на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Квест Уоррена

После получения эми-дрона пошел по пропущенным нычкам, под мостом нашел Уоррена и отдал ему комплект AID, в квесте стало значится "ждите когда Уоррен свяжется с вами". Потом уже просто фармя, на каком-то пикселе улице у меня триггернулся его аудиовызов в котором он предлагает навестить его под мостом и задача квеста обновилась до "Найдите Уоррена под мостом", а тк я ему уже отдал броню, то его на месте нет и задача не возвращается к правильному варианту.

Вопрос - игра запорола мне линию квеста?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В следующей раз его можно будет встретить на базе AID (около места где находишь крюк), если его там не будет, то скорее всего, квестовая линия запорота :)

1

под каким мостом его искать? там, как минимум, четыре разных моста. скрин в студию плеазе. вчера рандомно активнулся этот квест, шоб я этого бомжа под мостом нашел. я уже из игры вышел, не стал никого искать.

1

legusor
Там под мостом дверь с магнитным замком, он за дверью.

0

legusor
Мост на котором видение, напротив первого блокпоста A.I.D
Там еще дрон лежит которым стены разукрашивать.

0

Волк-Наемник
Была ситуация ровно как у тебя. Можешь не беспокоится, он дальше спокойно появится на точке, возле комнаты генерала, там ещё рядом крюк будет лежать.

1

Если кому нужно, могу подсказать с местоположением ростовщика, того что в порту. По квесту продавщицы из тц

0

Лучше скажите где его броню найти, в которой он на сундуке с (усложняющим жизнь) имплантом сидит, когда ему шмотки AID приносишь

0