на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Не понимаю куда идти получив крюк работающий вниз

Зашел на базу к ментам нашел крюк, инфу о том что девочка жива, залез с незнакомцем в кабинет генерала.
Он осталася там, говорит типа все печально обсудим в убежище. Я пошел назад нашел мужика просящего крюк, дал ему вернулся взял крюк снова. Квест висел типа сообщить чуваку в баре с дискотекой, что он убил всех детей, сгонял передал. Че дальше делать хз. В убежище у незнакомца где давал ему броню никого нет. Квест пишет войдите в командование ментов, но я его прошел когда брал крюк. Бред какой-го?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

LaserDeath
От медстанции, имея крюк при себе, дойти до того места где прыгать на мост к дрону (которое совсем рядом в метрах 30), но не прыгать, а воспользоваться длинным грави-лифтом идущим наверх и съехать по тросу к боссу и девчонке!
Более подробно сложно объяснить!
Кстати, на самом верху базы, где мы брали крюк, есть канат чуть ниже на крышу с сундуком, а затем на смотровую вышку с лутом.

0

LaserDeath
Тебе же ясно написано в задании - Найдите Афину в центре командования A.I.D. Ты её нашел? А какого черта тогда. Возвращайся и ищи. Пользуясь новой способностью, рано или поздно, попадешь куда нужно. Так как по сюжету, без этого крюка ты в эту зону никак не мог попасть. А объяснить словами куда конкретно идти в этой игре практически невозможно, даже по видео трудно понять чо куда.

0