на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Профессор Окуньо Сен-Круа

Выполнил его квест убив трех зараженных ученых, получил неплохой имплант +250 к защите от нанонитов. Вопрос стоит ли его отдавать ему? Какая будет награда?

Комментарии: 23
Ваш комментарий
aist16 написал:
Афину Гуттенберг

А кто это такая :))

1

Modrin
Убил какую-то богиню Елену, Афину не видал)

0

я нашел его записи, пристыдил его за грехи, имплант оставил мне и пошел исправляться, дальше нашел его труп с пушкой двойное крепление с ядом
зы, у меня еще был глюк с его трупом, каждый раз как проходил мимо его трупа, рядом были детали и пушка опять

0

I0PuK
Я тоже нашел его записи, и в диалоге у меня был выбор, что ты делал ужасные вещи, но я выбрал типа я не возражаю, а за убитых мутантов он дал мне сломанный имплант, чтобы я его зарядил, пройдя через сканирующие ворота. Я его зарядил, и теперь появился выбор, оставить его себе или отдать ему. Он признался, что он тоже заражен, поэтому у него нанонитовая нога, и если я не отдам ему имплант то он долго не протянет. Вот и не знаю, стоит ли оно того.
А у меня глюк с квестом Мусорщика, который просил принести ему силовой крюк. Я взял квест, а потом убил его случайно. И теперь этот квест всё время висит в заданиях с перечеркнутым крестом, а когда захожу в ту зону где он был, задание обновляется, но выполнить его нельзя.

0

Дед МастДай
Я ему не отказывал, но про ужасные вещи гнул линию. Возможно, при отказе будет тоже самое.

0

В общем отдал я ему имплант, получил в награду оружие

0

Дед МастДай
это же оружие ты получаешь, если не отдавать имплант, просто минус имплант получается

0
I0PuK написал:
это же оружие ты получаешь, если не отдавать имплант, просто минус имплант получается

Серьёзно? Ну то есть разница только в том жив он останется или нет.

0

Дед МастДай
У меня было так, я его обвинил, он пошел воевать и сдох, или просто сдох от нанитов, на трупе пушка, в кармане имплант.

0

I0PuK
Интересно, а если его теперь убить, с него выпадет имплант? Правда он собрался на поверхность, грехи исправлять. Может сам где-нибудь отъедет)

0

Дед МастДай
Не он в лагерь беженцев придет и там около торговки стоять будет.

0

а как найти его? я что то задание взял и побежал. теперь вновь в баре осьминога и как вернутся назад не помню.

0

AngelSetsuna
И или через вход под мостом в Центральном Джерико где Убежище Уоррена, там рядом.

Raes
В мирной зоне значит затаился, не убить.. У меня Уже 2 НПС куда-то свалили, это Бармен, которому я броню Гайа отдал, и торговец у которого роза была. Они ещё где-то встретятся или нет? Я сейчас в Искре нашел железного мауса.

0

Дед МастДай
Бармена не встречал, хотя игру уже и прошёл, скорей всего он уходит окончательно, а чувак по идее должен быть в храме Искры за решёткой, но опят таки я его не нашел.

0

Дед МастДай
Бармен в искре в клетке сидит, рядом с медстанцией, дверь слева вроде.
А железного мауса еще в баре квест взял, для помощи в искре. Я 2 раза его на задание посылал, у меня он сдох, упали его когти.

0

Raes
Я нашел этого чувака в Соборе Искры в клетке, он типа девушку пришел выручать, а его решили в жертву принести. Я нашел Эйприл, взял у неё ключ от клетки и спас его. Задание обновилось типа я с ним ещё встречусь. А Бармена не нашел.
I0PuK
Я Убил Матриарха и Гарольда, а Маус у меня так и остался в Искре сидеть, я не понял чо ему надо.

0

Дед МастДай
Он 2 раза на вылазку выходит, после первой он ранен, после второго дохнет, падают его когти. Возможно, если его отослать домой, он живой останется. Может броню даст.

0

подземка это одна большая локация, почти со всеми связана, от бара около подбитого дрона русского доктора ближе всего, наверно

0

А кто Афину Гуттенберг будет выручать, если все заняты, в своё удовольствие, побочными квестами!? :-)

0
aist16 написал:
А кто Афину Гуттенберг будет выручать

А зачем?

0

По поводу сабжа, дополню. Этот же самый имплант Нанозащита ХХL можно найти в сундуке в локации перед финальным боссом.

0