на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

Не могу попасть в новую локацию

Прошёл всю Скалу Гидеона, получил в Институте нормальную карту от командования AID, но попасть всё равно не могу "Требуется ключ-карта". Понятное дело магнитный замок снял. Локация сюжетная, миновать тупую дверь никак не выйдет, даже читов на хождение сквозь стены нет.
Может кто знает как бороться с подобным багом? По факту это заявка на рестарт игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ворота в командном центре AID, финальные перед боссом-меха. Требуется карточка главы CREO из квеста по получению мозга монстра в Скале Гидеона, ЭМИ-мина "Морская звезда" из босса порта и крюк получаемый в этой локации. Однако карточка не засчитывалась, хотя квест на получение и она в инвентаре были.
По итогу 7 часов перепрохождения оказалось почему-то игра дублирует квесты. Нужно дважды спуститься к Джону Гуттенбергу и дважды получить награду. Во второй раз игра засчитывает сдачу его и выдаёт ещё 10 000 лома.
Также при сдаче информации "Незнакомцу" в подземной части больницы в командном центре AID он может забаговаться на выдаче оружия "Дроссель Майского жука" (Привет первая часть) и при попытке начать разговор бесконечно спамить им. А так как у игрока он уже есть будет давать части оружия.
Немного криво работал бармен в... единственном баре игры. Проверка целостности собранного комплекта брони выдавала, что у вас ничего нет, но стоит ему продать всё разом и квест сдан.
Тема закрыта в целом - надо по нескольку раз начинать разговор со всеми квестодателями если завершение квеста не засчиталось - диалог останется.

2

TitusSarrius
Сразу всё так стало понятно, где, куда, что разблокировал. А в конце предсметрный крик: "это не я тупой, это баги в игре..."
За всю игру у меня лично небыло ни 1 даже намёка на какой либо баг.
Объясни нормально куда нужно попасть, где застрял и может тебе смогут помочь! Желательно со скринами.

P.S. Тут не сайт для вангующих.

1

Спасибо, друг! Такой же баг произошел! Спас мне миллион нервный клеток!

1