на главную
об игре
The Surge 2 24.09.2019

RivaTuner

MSI afterburner + RivaTuner, все свежие версии но с этой игрой не работает! хотя RT официально поддерживает вулкан. У кого работает !?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

разработчики посоветовали ставить в RTSS detection level NONE для .ехе этой игры. у меня это не сработало и я поставил detection level HIGH. теперь заработало:

Спойлер

З.Ы. да и в режиме по умолчанию detection level LOW тоже работает. быть может, это потому, что я обновился на RTSS 7.2.3 stable? последний MSI afterburner 4.6.2 beta 2 ставит в комплекте RTSS 7.2.3 beta.

3

legusor
[Guru3D.com]-RTSSSetup723Build20686 Но толку ноль)

0

У меня все работает версия рива тюнер 7.2.3

1

у меня тоже 723 версия но не работает, только в играх с directx . Кто шарит, в чём может быть проблема? win*64

0

Все перепробовал, результат нулевой.

0

Saha Prof
руками добавь игру в ривер и детектед high
если установил новый ривер, комп перегрузи.

2

Beirut Все делал и не раз (ничего не помогает)

0

Saha Prof

еще мб в настройках статистики что то, я просто сделал фулл ребут компа
типо включить выделеный сервер кодирования и т.д.

1

Beirut Я тебя понял прекрасно, я все это делал и ничего не получилось!!! Спасибо за помощь! Завтра еще попробую обязательно :)

0

у меня тож не работает что то

0

Сделал так. Скачал RTSS 7.2.3, игру еще не разу не запускал!(с Backupa восстановил windows) Установил RTSS 7.2.3, перезагрузился и сразу добавил профиль в RTSS (без перезагрузок запустил игру и мониторинг появился) Удивительно, но факт...

0

И так, проблема решена раз и навсегда! Способ до смеха банален. Короче топайте в папку с программой RivaTuner Statistics Server там будет папка Vulkan, из неё копируйте все файлы и кидайте их в папку с прогой ( тупо в RivaTuner Statistics Server)

0

попробую, спасиб
upd: нее, так и не заработало..

0

Вот все норм работает

Спойлер
-1