The Surge 2

6.5
()

Впечатления от игры

Так уж вышло что я фанат РПГ и ненавижу соулсы , два раза тщетно пытался пройти первую и с огромным скепсисом обратил внимание на вторую Сурджнягу - какого же было моё удивление что 20 часов прошло почти не заметно и пошли титры ))
Подтянули графоний , в гости заглянул какой не какой сюжетец для галочки , геймплей больше не представляет из себя - блуждание по какой то помойке .. Советую для любителей чистой фантастики кому не зашла ДСка по причине фентези шляпы , а так же Секиро по причине бредовости происходящего.
Первая часть мне больше понравилась. Эта какая-то слишком легкая, а боссы вообще не интересные и слишком быстро мрут.
Первая лучше была, во второй баланса вовсе нет, первого босса с 10 попытки убил, второго ели ели с сороковой, третьего с 50-Ой ,но зато потом прокачавшись нормально, стал нагибать всех подряд ,бегая на расслабоне и последних пять боссов с первой попытки завалил ,последний босс продержался 2 мин ЛОЛ
0
Хорошая игра, но первая понравилась больше. В плане боевки, игра супер на 10 балов, а все остальное средняк. Сюжет так себе, побочные миссии вообще говно, можно не проходить. Короче как по мне 7 балов, если не было бы боевки, была бы на 3
Приветствую, может кто знает как DLS "Кракен" перезапустить, пробежался везде накосячил. Написано что можно через мед. станцию, но не вижу как.
этой игре не хватает всего лишь карты и уровней сложности. игру запороли, надеялся что после первой части додумаются

Не оч понимаю как в такое вообще можно хоть как то играть, это высокие настройки с 150% масштабом на хд ультравайд монике
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.