на главную
об игре
Surgeon Simulator 19.04.2013

Faq

Тут задаем и отвечаем на вопросы по операциям!
Вопрос: как удалить толстую кишку при имплантации почек?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

рукой не выходит. надо чото еще сделать подскажите что ?

0

Будут ли добавлять новые операции?

0

stHarty
попробовать скальпелем отрезать
не знаю

0

stHarty
AlexDaMNeD
Все! Нужно сделать надрез скальпелем в красноватых местах, одно находится справа внизу, другое где- то слева. убираешь рукой. Затем режешь кости пилой и делаешь надрезы в тонкой кишке, таких же красноватых местах. Одно видно отчетливо справа, а второе скрывается под костями. Так же убираешь обе кишки рукой. Затем ковыряешь (да-да) обе почки зажимом (я ковырял им) пока они не отсоединятся, выбрасываешь их, и кидаешь туда новые. Mission Accomplished.
З.Ы. Разумеется, не забывая валывать зеленый шприц для остановки потери крови.

0

как взять в руки инструмент ?

0

ГЕКСОГЕН
Спасибо! буду пробовать
kostya500
Почитай управление, руку ладонью в сторону инструмента прикладываешь, и сжимаешь пальцы, что бы протянуть руку жми ЛКМ.

0

В имплантации почек есть лазер справа вверху.Его правда ловить трудно ,но зато не надо ковыряться со скальпелем.

Зеленый шприц куда колоть надо и сколько раз можно?

0

dany929
зеленый шприц останавливает кровотечение, колость можно куда угодно в оперирумой зоне, вроде бы неограниченное применение.
Кто знает что синий дает шприц?

0

stHarty
Синий шприц является противоположностью зелёному:Если его вколоть пациенту то у него увеличится кровопотеря на 10 мл/с (примерно).Единственный плюс этого шприца это то,что если его вколоть себе то он избавляет от эффектов зелёного шприца.
(P.S. Я не представляю чем эти шприцы наполняли,что если первый вызывает галлюцинации,но избавляет от кровотечения,а второй наоборот,прибавляет к кровотечению,но избавляет от эффектов зелёного (первого) шприца)

0

Ребят, неужели так 3 вида операций и оставят? Неужели разрабы не сделают новые?

0

Aperture Science
спасибо, буду знать, а то сердце так под глюками и оперировал xD

0

если кто знает где лежат сейвы от нее скажите)

0

У меня такая проблема->вырезал все органы,вырезал почки,убрал,закинул новые почки,не пишет что уровень пройден.

0

поправляй новые почки на местах, тогда когда-нить выдадут мол пройдено

0

Какой телефонный номер у Тришы?

0

Где можно скачать(без файл хостингов) полную версию игры, но без стима?
P.S. Уже находил, но час качать 200МБ не охота.

0

Всё, нашел. Торрент рулит :)
Nevada junkie, 09 93 26 07 18 50. Введи номер, потом кнопку CALL. Произойдёт эффект как при смене уровня, но останешься в главном меню, но там будет записка от Триши ;D Где взял - в описании след. видео.

0

И еще: Зелёный шприц можно тыкать в пациента где угодно сколько угодно, он останавливает кровь. Если ткнулись сами, то будет наркота. Ткнитесь синим шприцом, он повышает потерю крове на пациенте, но снимает эффект наркоты на вас.

0

Как убрать зеленую херню в миссии иплонтация почек

0

Нет, я по пробывал не вышло, удалил, у меня будет батхерд!!!1111разразраз

-3