на главную
об игре
Surgeon Simulator 19.04.2013

Впечатления от полной версии игры

Первые впечатления: добавлено хоть какое-то меню, выбор миссий, настройки и прочее- это радует. Усложнилось строение пациентов, добавлены новые инструменты ( немного, но все же), улучшилась визуальная составляющая в общем.
В целом-создатели идут по правильной дороге, и я считаю, что эта игра заслуживает иметь место именно на PC, хоть и не за такие деньги,

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В дополнение отмечу то, что за счет наличия какой-то степени кривоватости игра сложна, и будет стоить некоторого количества нервов- как некоторые флеш-игры: вроде все сделал, а скрипт какой-нибудь не активировался.

4

на второй миссии с почками застрял( они не отрезаются(

1

JoKeR_01 лазер возьми и у самых желтых путей где соединяются почки подержи 3сек, да и это не самое сложное, ты попробую левую почку вытянуть вообще, ели-ели прошел короч.

1

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
стал проходить миссию с почками и блин забыл где надо резать кишки

1

JoKeR_01 с лева там две линии , с верху и с права ищи.

1

A.L.C.O.C.O.D.E.N.
о спасибо! прошел

1

ой теперь застрял на миссии где надо в машине трансплантацию сердца сделать

1

да уж, 0перации в машине это ад какой-то, все летает... пока ребра отпилишь сердца уже нету

1

а пересадку мозга на "А" кто нибудь прошел? это ад какойто, + когда я все таки срезаю черепушку и вынимаю мозг, его начинает адово глючить :D

0

Dmitriy.spb кого начинает глючить?

0

Люди, дайте сейвыч с пройденной, а то лечить никого не хочется, а перед убийствами не сдерживаюсь. . .))

0

Положительное но в операции с почками сожно

0

давате сохранку, после прохождения дадут черный диск и миссией в космосе!!!!!

0

sky_crafter
Потом ачивка из Portal 2, "SPAAACEE"

0

sky_crafter
После прохождения первых 6 операций, а в игре их вообще кроется 11!

0

Да вы гоните что ли? Как по мне операции в машине намного легче, с почками я вообще с первого раза прошел.

-2