на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Какая фракция лучше!

Ответьте человеки кто лучше
-Черный рынок
-Бродяги?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Армия Возрождения по моему лутше во многом:
1.Достойная броня;
2.Более практичное оружие;
3.Есть выбор брони (Например броня на изоляцию(броня разведчика, ОЗК) броня на защиту(броня штурм, молот,зубр));
p.s Но думаю в PvE режиме будут "тащить" бродяги и край.

1

У Черного рынка чуть лучше "Броня", а у Бродяг - "Изоляция". Если любишь лазать за артефактами, твой выбор именно Бродяги.

0

А как насчет группировки : Поселение "Край" или Армия Возрождения...?...

0

Мне нравится группировка бродяги !

0

Как известно, в игре представлены 4 воюющих группировки, но не смотря на это, разделены они на 2 лагеря. Представители первого лагеря обладают очень крепкой для своего уровня бронёй и предпочитают сражаться лоб в лоб на ближней и средней дистанции. Более слабая группировка этого лагеря-Чёрный рынок, в арсенале которого можно заметить такое оружие, как обрез, и револьвер Питон. Также они имеют очень неплохую кожаную броню, которая неплохо держит удар, однако совсем непригодна для аномалий. По всему выше сказанному их можно сравнить с группировкой Бандиты и нашей любимой игры Сталкер. Более сильная группировка первого лагеря- Армия возрождения. Как и чёрный рынок, они имеют самую крепкую броню для своего уровня, а также самое лучшее оружие, для открытого боя, слабые стороны те же самые-нулевая защита от аномалий, а также не способность драться на больших дистанциях. Уникальное оружие-пулемёт. В игре сталкер была такая же группировка- Долг. Теперь перейдём ко второму лагерю. В отличие от своих соперников эти бойцы не пытаются одолеть врага в открытом бою. Их снаряжение в разы слабее защищает от пуль врага, однако с таким снаряжением можно не бояться достать столь желанный артефакт, который не раз спасёт тебе жизнь, а также спрятаться в высокой траве с целью устроить засаду, а также мастера боя на больших дистанциях. Более слабые представители второго лагеря- Бродяги, однако это не мешает им иметь уникальное снаряжение - костюм хим-защиты и снайперская винтовка Ремингтон. В сталкере были и такие персонажи-Одиночки. Сильнейшие бойцы второго лагеря-поселение Край. Настоящие знатоки зоны и её природы. Их снаряжение всего лишь чуть слабее брони Армии возрождения, однако защита от радиации у них гораздо выше. Уникальное оружие у них - костюм сталкера(на мой взгляд самый сбалансированный костюм в игре) и самая убойная(150 ед. урона из 150 возможных) пушка в игре- СВ-98. Представители такой группировки в сталкере- Свобода. Итог: если ты не знаешь, на чьей стороне быть, сделай простые вещи : 1) Реши, какой тип боя ты предпочёл бы не смотря на тип локации где будет проходить игра(они постоянно меняются). 2) Выбери свою роль в игре(Разведчик территории, добытчик ключевых предметов задания, боец, прикрывающий того, кто несёт предмет, охранник уже принесённых предметов, или просто штурмовик). 3) Действуй согласно выбору 1 и 2 пункта. Удачи.

0

я бродяг взял, у них изоляция хорошая, можно за артефактами лазить зато...

0

Ребят кто круче
-Армия Возрождения
-Поселение Край

0