на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Какого????

только что в матче видел двоих с рпд улучшенными на 5 из 3 . первый раз такую хрень увидел, как это ваабще возможно?
кто знает?
p.s.жалоба на них автоматом улетела

Комментарии: 21
Ваш комментарий

zagruzon
Эм... Что такое на 5 из 3? Если ты говоришь о прокачке(модификациях) оружия, то да, такое существует, и уж тем более за такое не наказывают. Это еще со времен альфы всем выдавалось, кто участвовал.

3

AdroV
что значит на 5 из трёх? на всё оружие предел три мода, а у них было 5. так и в описании оружия было 5/3 ...за альфу,за полгода первый раз увидел. хрень какая то.

0

zagruzon
Всё верно, во время альфы было по 5 модификаторов, я тоже как-то встретил в бою, удивился, но в чате мне объяснили, что это не баг, это осталось оттуда.

0

-Характерник-
мне вот никто не объяснил, в чате было гробовое молчание

-2

zagruzon
Cheat engine в помощь но придупреждаю бан дадут сделай скоко угодно и чего угодно

1

scream9713
ой вот спасибо, я не сторонник таких методов

-1

Попробуйте пообщаться с отделом поддержки, не тратьте время на скачивание и установку.

1

zagruzon
этого никак не может быть))

0

zagruzon
на что улучшения стояли?

0

zagruzon
Было что то подобное,только я видел у чувака 4 улучшения на снайперке ремингтон

0

ребят, а много народу там играет?

0

singularity2016
на выходных 1500-2000 максимум, все ждут патча 0.40, может он что изменит в лучшую сторону...

0

-Характерник-
ага,даст новый скин для менюшки

0

zagruzon
Это вещи, которые можно было выбить на Альфе и ЗБТ вроде. А на счет скина для менюшки ты серьезно не прав. Превью хоть почитай...

0

-Характерник-
знаешь... Мне бы девушку худенькую. И потрогать её киску. И больше мне ничего не надо. Пусть все игры пропадут пропадом. И все компании типа steam, blizzard и т.д. утонут в лаве. Я вообще призераю видео игры. Только "Таинственный лес" с Хоакином Фениксом может заставить вас посмотреть)))

-6

singularity2016
У меня есть жена и ребёнок, и иногда, подчеркиваю- иногда, я играю в компьютерные игры. Так что, если с умом, то многое можно совмещать. :)

3

У меня пуха с пятью бафами)

0

Ребят, в мире становится всё больше и больше МУЛЬТИПЛЕЕРНЫХ шутеров. На всех не хватит. Кому-то нравится COD, кому-то BATTLEFIELD. Но ведь ещё есть и другие шутеры... Каким образом привлечь к себе потребителей?

-3

хмммм....... Ладно. Просто вы любите шутеры?)))))) ахахаа. Ща оборжусь щас нах*й))) ахахахах

-4