на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Много ботов в игре

Сейчас в игре ботов больше,чем живых игроков.
Кто бы потеснил ботов своим присутствием?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

-STALK-
Новички первые матчи играют с ботами. Затем подкидывает реальных людей. Ночью и утром, когда людей не так много, то может закинуть ещё по 3-4 бота в команды.
Скоро ботов обновят, чтобы они были более живыми.

2

За Тарков надо 5 штук рублей выложить ((((
Sony PlayStation 4 нервно курит в сторонке со своими супер дорогими играми)))

2
vektor4 написал:
В War Thunder есть карты PVP, масштабы которых позволили бы создавать целые локации для открытого мира Survarium. Отмечу, что в War Thunder это только PVP карты.

так это понятно и логично,что карты большие - там на самолётах надо летать ! Попробуй в Сурве с "печенегом" , с мешком с аномалиями и в противогазе побегать на таких картах ,когда играют 12 игроков ,половина из которых боты и бегут куда попало )))

2

-STALK-
Просите разрабов откатить 0.46 может и игроки вернутся.

1
vektor4 написал:
Может и в Escape from Tarkov такую акцию сделают.

может ! Но я думаю после выхода этой игры цены потом упадут .

1
Комментарий удален

vektor4
А как скоро они это введут?

1

Роман Селезень
ого ! парни видать "перестарались"

2

vektor4
Открытый мир не обещали. Будет кооп и режим свободной игры. Не путать!
Карты большие, намного больше, чем в варфейсе, так что не надо дезинформировать народ. Про технику никто ничего никогда не говорил, так что не надо приплетать свои фантазии к словам разработчиков.

-1
Комментарий удален
Комментарий удален

vektor4
Если Вы не знаете почему они занялись онлайн игрой, то поясню. Для сингловой игры необходим большой бюджет и время, денег у них не было, поэтому искали инвесторов. Нашли такого, который позволил начать хотя бы с онлайнового проекта. На данный момент студия разделилась на две части. Одна занимается сурвариумом, вторая помогает кому-то делать другой проект.
Вы сравнивали с Варфейсом, а не крайзисом, так что ваше заявление не принимается.
Повторюсь, открытый мир не обещали. (https://survarium.com/ru/game/gameplay/modes). Какой-то стример не является достоверным источником, как мы понимаем.
Откуда взялась техника в вашем предложении? Почему её должны ввести? Никто о ней ничего не говорил, никто её не обещал. Технику не планируют вводить.

1
Комментарий удален

vektor4
На счёт Таркова. Как не сложно догадаться, то проект является чистой воды аферой, средством по сбору денег, так что больших ожиданий на него не возлагайте.

0
Комментарий удален

vektor4
Отвечу в последний раз, так как из-за Вашей некомпетентности этот диалог можно вести вечно.
"вначале побольше донатеров привлечь, а деньги на другие проекты пустили" Игра ещё себя не окупила, так что, к Вашему сожалению, нечего пускать на другие проекты. Если Вы играли на альфе или збт, то можете уверенно сказать, что доната там практически не было.
"Я сравнивал Survarium с Warface, так как геймплей этих игр имеет много общего. Маленькие карты и нет боевой техники. Counter Strike во плоти." Ваши мысли очень запутаны. Сравнение правильное, но зачем приплетать СS? Это платная игра, и правила игры в ней другие, и она намного хардкорнее наших двух игр. С таким успехом один шутер можно сравнивать со всеми остальными шутерами подряд, не вникая в суть происходящего. У нас бесплатный онлайн шутер, сессионный, слабо скиллозависимый. Варфейс и Сурвариум в этом плане равны.
"То есть Warface для Survarium это аналог, а Crysis и Crysis Wars это пример того, какой должна быть игра." Не нужно свои фантазии приплетать в диалог. Ваше мнение - это только ваше мнение. Уверен, большинство с ним будут не согласны. Можете в коммъюнити создать опрос и посмотреть на результат. И важен не размер карт , а их проработка, наполненность геймплеем. Напомню, что Сурвариум - бесплатный онлайн шутер, слабо скиллозависимый, чем Крайзис не является. Сравнение неуместно.
Вы вновь мне скидываете ссылки на блог стороннего человека, который не является официальным лицом. Это недопустимо. Я могу тоже создать блог и написать туда всякой всячины, а потом выдавать это за слова разработчиков. Посмотрите первые видео дневники, там указывается в каком векторе должна была игра развиваться. (https://survarium.com/ru/video/dopolnenie-dnevniku-7)
Ещё одна статья - https://survarium.com/ru/news/rezhim-svobodnoy-igry.
Я ссылаюсь на официальные источники, Вы же оперируете блогами посторонних людей. Не надо так.
"Если игра копирует Counter Strike," Как уже отмечал выше, Сурвариум не копирует CS. Не надо вводить смуту и высказывать свои предположения. Это разные игры. Сурвариум - бесплатный онлайн шутер, слабо скиллозависимый. CS - платный онлайн шутер, скиллозависимый. В Сурвариуме имеются прокачка оружия, навыков, артефакты, аномалии. В CS есть твой скилл.
"тогда что удивительного в том, что в неё играют только поклонники этого жанра, коих судя по всему осталось не очень много, да и те рассеяны по разным проектам" Во-первых, Вы путаете жанр с конкретной игрой. Думаю, не открою Америку, что в CS и Сурвариум(в первую очередь) играют люди, любящие шутеры, а не стратегии.Во-вторых, большинство игроков пришло из Сталкера, а не из СS, так что тут Ваш довод неверен.
"А техника, это ещё одно условие, которое раскрыло бы все возможности игры, и привлекло бы больше игроков. " Вы состоите в штате работников ? У Вас игровое образование? На каких факторах Вы основываете данное предположение? В пвп картах некуда ставить технику, в пве режимах негде будет ездить, так как в данной игре присутствуют аномалии. Если хотите технику и стрельбу, то можно идти в ДэйZ и подобные игры.
Чуть не забыл. "Похоже, что Survarium афера не меньше, чем Escape from Tarkov." Чтобы начать играть сейчас в Сурвариум необходимо скачать игру с сайта, а чтобы начать сейчас играть в Тарков, то необходимо заплатить 5 тысяч. Уверен, будут разные требования к качеству продукта, если вы отдали такие средства. Скажу сразу, что напрямую сравнивать эти игры нельзя. Тарков - платный онлайн шутер, где геймплей значительно отличается от Сурвариума.
Спасибо за диалог. Желаю успехов!

0
Комментарий удален

vektor4
я тоже туда попру, если из Escape from Tarkov выйдет качественный проект )))

2
Комментарий удален

vektor4
Самолюбие - чувство собственного достоинства, обычно сочетающееся с повышенным вниманием ко мнению о себе окружающих; самоуважение.
Некомпетентный - не обладающий достаточными знаниями, недостаточно осведомлённый в чём-либо.
Как видим, связи нет.

0