на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

На оружие теперь все за золото дается??

Просто недавно по свету друга решил сыграть, АКМ начал играть, все слоты открыл, все что предлагалось, а ставить на автомат то и нечего, все за золот предлагает, можно ли разблочить это все? Или только донат?? И если только донат, то смысл во всех этих испытаниях??

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Алексей Чичигин
вроде можно после боя найти

0

Алексей Чичигин
просто в сурве очень хреновая система. сначала у тебя голый ствол,без модов, а у всех остальных прокаченные. и тебе нужно сделать базовым,неудобным,стволом играя против заведомо более сильных игроков, грёбаные 200-300 фрагов ради прицела.

0

zagruzon
У меня уже 200 фрагов ради прицела есть, у меня прицела нет 200 золотых просит за 1 из них!!

0

последней обновой сделали интерестную систему модов и при этом сильно донатскую. лучше бы при открытии ячеек давали хотя бы по базовому моду. потому что модов падает много а нужных ни одного

0

U-Rock
Что за система модов? И как теперь получить прицел??

0

Алексей Чичигин
Бесплатно-только после мачта надеятся что выпадет что надо+ крепление под прицел.

0

Как мне объяснил товарищ все модификации одеваются и снимаются теперь за голду.

0

MakaSIM88А где взять эту голду, если не донатить??

0

Алексей Чичигин
Походу Сюрвариум превратился в Донариум, голда похоже только за донат.

0

MakaSIM88
Нет. одемаются бесплатно только нужно их выбить а снимаются за голду или бесплатно можно разрушить. Но в этом есть своя логика. по сути моды раз поставил и все. и менять нужно будет потом со временем только рукоятки и прицелы и реже уже сами крепления когда появятся более продвинутые.
Но да снятие за голду это бред. лучше бы за серебро

0