на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Появились новые скриншоты ПвЕ режима

Неужели ПвЕ "не за горами "?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сомневаюсь.Но очень хотелось бы в это верить !

6

Это скрины одиночной компании/обучения (по сути первое в игре мини ПвЕ)

5

Уберите название, которое вводит в заблуждение читателей сайта, которые не следят за игрой.

0
Комментарий удален

-STALK-
Зачем Вы стараетесь постить жёлтые новости и распространять слухи, не имеющие подтверждения? Вы специально стараетесь очернить своими постами сторонние проекты? Как минимум, этого делать некрасиво.
В твиттере чётко объяснено откуда эти скриншоты, и что нам ждать в будущем. Ваша подпись под выложенными фотографиями содержит сарказм и насмешку как над проектом, так и над разработчиками. Для чего Вам это?

0

в начале старта. отдал пару месяцев этой игре игра норм но одно и тоже каждый день быстро надоедает=( а так шутер норм.

0
arhimpeless написал:
Уберите название, которое вводит в заблуждение читателей сайта, которые не следят за игрой.

редактировать название к сожалению нельзя(

0
arhimpeless написал:
Вы специально стараетесь очернить своими постами сторонние проекты?
В твиттере чётко объяснено откуда эти скриншоты, и что нам ждать в будущем. Ваша подпись под выложенными фотографиями содержит сарказм и насмешку как над проектом, так и над разработчиками.

Никого я не стараюсь очернить .
Разработчики обещали сделать ПвЕ 5 лет назад - так хоть скриншоты этих ПвЕ сделали.Хоть какой то прогресс)))
В твиттере я не читал что нам ждать от них в будущем .Хватит уже начитался у них на сайте на протяжении 5 лет. По ихнему чёсу мы уже должны играть в клановые войны на глобальной карте, сражаться с мутантами во время шторма и без него, проходить кооперативный режим с братками и зарабатывать себе карму чтобы от неё зависел сюжет игры.И я ничего не выдумываю .

0

скоро превью обновления 0.47
http://wallpaperscraft.ru/image/zhest_ruka_chelovek_emocii_kruto_7855_1600x1200.jpg

0

скрины сюжетных миссий впечатляют

0