на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Тактика и советы

Тему создал для того чтоб делится тактикой игры на конкретной карте и режиме.
Например какую группировку качать первой, что лучше использовать на разных картах или режимах.

Ну по моему на картах Кельн, Рудня, Мамаев Курган будет разумно пользоваться оружием с дальней и средней дальностью, а капканы ставить недалёко от базы ради лучшей обороны.

Рудня

https://ru.survarium.com/cis-ru/news/taktika-boya-rudnya
Кёльнский-мост

Мамаев Курган

На картах РЛС Восток, Таракановский форт, Химзавод задуматься над ближними или средними дистанциями. Капканы ставить там где часто проходит противник (например дверной проём) но главное што б ваши капканы не задевали траекторию союзников (не нужно капканом закрывать "единственный" ход к врагу).

РЛС Восток

Таракановский форт

Химзавод

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но самая интересная карта для меня ето Школа потому что на ней можно без проблем использовать оружие дальней, средней и ближний дистанции очень эффективно как и капканы, гранаты.

Школа


Буду рад услышать ваш вариант.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ненавижу капканы. Братья по оружию как понаставят капканы в проходы, а ты иди и расстреливай. Хотя, от команды зависит. Если команда тормозная, то так делать будут.
Мне локация "школа" тоже очень нравится. Пожалуй, лучшая карта из всех.

3

R_D_V
В этой игре сделано ровным счетом нечего не то что для командной игры жаль признавать но это правда.

2

AdroV
Иногда капканы очень выручают когда команда и не думает следить или искать батареи(а ты как пчелка выполняешь задание выиграть из счетом 6 батарей ), а только то и делают што стреляют куда не попадья (в том числе и тебя).

p.s хоть иногда капканы "братья по оружию" ставят тебе под ноги или там где ходят союзники.

1

LEAFT DEAD
хоть иногда капканы "братья по оружию" ставят тебе под ноги или там где ходят союзники.
Вот об этом я и говорю, хотя вчера я на школе, задымил базу противника и поставил капканы в проходе, попались сразу) Для меня капканы может и хорошо, но когда ими пользуются другие, я их просто ненавижу)
Батареи искать уже почти никто не хочет, многие просто фраги набивают и все.

1

LEAFT DEAD
В этой игре сделано ровным счетом нечего не то что для командной игры. Постоянные рассинхроны ,лаги при стрельбе. Таскание батарей согласен ещё намекает на командную игру но слабо потому как все начинают бегать и стреляться в основном а не искать и таскать батареи потому что всех уже достало таскать эти батареи. Против оникса спасет только оникс, а так только ждать пока закончится бессмертие игрока. Игра сама заставляет игроков сидеть на месте потому как режимы слабые выбежал с базы занял позицию и сидишь ждешь. Я представляю сколько срача будет в свободном режиме, потому что там все будут крысить. Но до этого ещё очень далеко

1

Топикстартер "штоканьем" напомнил одного "политика"...
А по сабжу, скажу, что грамотно воткнутый капкан, особенно прямо под носом у противника, может доставить немало лулзов. Ну и как средство сдерживания работает. Будут внимательнее смотреть под ноги заходя за угол или в проём, чем и можно пользоваться. Ну или же закидывать гранату, если противник решился капкан "разминировать" с безопасной позиции, а игрока не спалил. Или если спалил, но стесняется высунуться из-за капкана. Кидайте гранаты в дверные проёмы в зданиях, короче. Но следите за союзниками. Многим такой подход не нравится. Многие не смотрят под ноги и на маркеры. Но меня больше бесят всякие снайпера, которых мне тяжело контрить на расстоянии из-за отвратной производительности и пинга. CQC решает.

p.s особенно люблю тыкать капканы в школе :D

0

Главная тактика в игре это либо хорошо закрысить либо найти несколько ониксов и нагибать

0

AdroV
Зачастую главный союзник в игре ето капкан на которого можно положиться как в прикрытии так и в обороне.
R_D_V
Тему я сделал для того чтоб делится тактикой против крыс и ониксов.

Для меня тактика крысить или с ониксом бегать не очень спортивная так как в режимах данных игрой (на данный момент) все сделано под командную игру (ну как выше сказано многие просто фраги набивают и все) и толку чтоб крысить я не вижу (и без меня крыс хвать будет), а насчет оникса думаю лучше пару батарей найти.

p.s с помощью капкана можно закрыть доступ крысе к ее "гнезду" или спастись от оникса.

0

Вы еще играете в ЭТО ???

0