на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Ваншот - это нормально?

Люди, вот просматриваю офф форум игры. Вижу кучу нытья - "снайперки порезали, теперь они не всегда ваншотят" - и пребываю в шоке.
Как? Эти люди чем думают? Какой, нафиг, ваншот?

Покажите мне нормальную игру, в которой попадание не в голову убивает с одного раза?
Особенно, если учесть, что в игре есть способы увеличить броню (модификация шмота + ониксы).

В итоге мне вообще непонятно это нытье.

Или я отстал от жизни, и теперь новый тренд в играх - дно-снайперы должны тащить, а если не тащят - поможем?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Илья Рак
Из-за таких как ты игру и превратили в заказуаленный кусок треша.

Илья Рак написал:
Покажите мне нормальную игру, в которой попадание не в голову убивает с одного раза?

Battlefield 4 на харде.

Илья Рак написал:
Или я отстал от жизни, и теперь новый тренд в играх - дно-снайперы должны тащить, а если не тащят - поможем?

Но вот тут я с вами согласен, ибо кемпедристы это как раковая опухоль в играх... Но это не повод нерфить всё и вся.. Т.к. раньше кемперастов в этой игре можно было гонять с печенега на их же дистанции.. Но увы он был занерфен..

6

Lagarium
Дело говоришь. Кемпедристы - это раковая опухоль всех игр. Кроме колды наверное в которой всё в точности до наоборот. Со снайперками все бегают как угарелые, ещё и убивать в состоянии, а со автоматами крысят. Хотя наверное кемпераст он в любом случпе кемпераст в не зависимости от оружия.

1

Ruslain
Я бы посмотрел на тебя в реальной войне. В атаку шли в полный рост только Герои, из которых мало кто вернулся живой и здоровый! Так что не суди, не судим будешь!

0

xxREMAGxxIxxGAMERxx
Давайте щас игры с реальной войной сравнивать. Совсем дебил что ли. Я вообще не об этом писал. Он мне какую то дичь втирает. Я писал про комфортные условия, как для начинающих, так и для скилловых игроков, чтобы уровень вхождения в игру, был одинаков для всех. А ты мне про войну какую-то, но ведь игры - это не реальная война. Читай внимательнее.

0

Ruslain
Я внимательно прочитал что ты написал - ты злишься что кто то играет так как тебе не нравится, а разве ты правила устанавливаешь?

0

Ruslain
Прими сей факт кемперства и смирись, кто то "Герой", а кто то "Расчётливый" и методично делает ваншоты, я понимаю тебя, ты такой бежишь - "Урааа!" и всё такое, вдруг пуля просвистела и ага...А ВОВ я привёл для примера!

0

Всякое бывает. Меня же другое бесит, что иногда и в ногу и в руку ваншотит, так что особого смысла это обсуждать не вижу. Урон там хрен знает как рассчитывается. Сколько раз было такое, что меня в ногу из автомата убивали. И убивали то одним патроном. Странно что ни штаны прокачанные ни сапоги не помогали хоть как то снизить урон. Вот именно из за этого я и перестал играть. Им всё фиксить надо, а они какие то несусветные режимы придумывают. Конечно может это только моя проблема.

0

А по поводу игры у меня такой девиз - не нравится - не играй, береги свои нервы, они тебе ещё пригодятся для реального дела!

0

Rainbow Six:Siege, в этой игре попадание в голову из абсолютно любого оружия в абсолютно любого оперативника убивает сразу. И это круто.

0
xxREMAGxxIxxGAMERxx написал:
посмотрел на тебя в реальной войне

Игра - это не реальная война. И если сидеть и ничего не делать - лучше вообще не играть.

0
Ruslain написал:
Lagarium
Дело говоришь. Кемпедристы - это раковая опухоль всех игр. Кроме колды наверное в которой всё в точности до наоборот. Со снайперками все бегают как угарелые, ещё и убивать в состоянии, а со автоматами крысят. Хотя наверное кемпераст он в любом случпе кемпераст в не зависимости от оружия.

Если ты достаточно сообразительный, то достанешь любого кемпера, а если нет, то остаётся лишь биться в истерике - кокие они плохие кемперы!

0

Ребята, я что то не сразу заметил, Сурварий платный стал теперь? Просто я давно в него заходил, когда он только появился и тогда было бесплатно. Побегал дня 2 и понял что мне не подходит.

0

Ваншот - ненормально.
Убийство с одного выстрела - нормально.

0
Lagarium написал:
Из-за таких как ты игру и превратили в заказуаленный кусок треша.

попка бобо? Помажь заживином.
Днарики не в состоянии в голову попадать - вот и ноют, что снайперки не занерфили.

-5

Илья Рак
Дело не в том днарь ты или нет, днари другие или так же нет. Нужно делать так, чтобы комфортно было играть всем. Они конечно же пытаются это делать, но у них явно не получается.

3

Илья Рак

Илья Рак написал:попка бобо? Помажь заживином

Ну кто бы говорил.. Вы хотите сказать, что данная тема не была написана под сильным эмоциональным всплеском сопровождающимся не менее сильным нагревом вашего стула ?

1

Lagarium
конечно нет. Я играю в Стелларис. И дно-проблемы сурвариума меня не касаются.

-1

Илья Рак
Ну коль они вас не касаются, зачем вы создали сию тему ?

0