на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Что делают киборги? Зачем нужны?

В здании где собирать дронов можно построить киборгов. Но после постройки я их ни где не смог найти, что бы понять, зачем на них тратить 20 микросхем.
Как я понял, это замена колониста, которая жрет но не стареет, и так же работает? А черты характера есть у них и все плюшки колонистов?

Комментарии: 13
Ваш комментарий
TTokimon написал:
И если это просто замена колонистов, то нафига? Колонисты плодятся как тараканы же вроде.

Как раз поэтому, ибо колонисты плодятся как тараканы, и их девать потом некуда. А эти точно такие же как колонисты, но не но только не размножаются.
Поэтому привозишь ОДНОГО! колониста, сажаешь его собирать биороботов, столько, сколько тебе надо, не больше. Обучаешь их в институте, и вуаля!

1

ayes
ну, тогда смысл игры теряется. Смысл то в том что бы живых людей на другую планету завелить и создать жизнеспособную колонию, а так, можно и вообще тогда без людей играть, если прорыв будет на автоматические экстракторы со старта

0

Доброго времени суток! Может кто подскажет как разобрать киборга? Характер плохой!

1

Vagant Specs
Киборги они заполонили планету


1

И если это просто замена колонистов, то нафига? Колонисты плодятся как тараканы же вроде.

0

TTokimon

Спойлер

При прохождении тебе откроется искусственный интеллект, после прохождения дальше надо будет принять решение о том, чтобы выпустить его либо удалить. Киборги начнут восставать(не знаю точно), но дроны точно восстают, если освободить ИИ.

0

scy7
у каждого своя ветка история у меня были кубы

0

Не знаю, мне мета не хватает постоянно. Бездомных много.

0

Может другая ветка откроется, но это не в сюжетке, а в "обычной" игре.

0
Grevon написал:
у каждого своя ветка история у меня были кубы

Её можно выбрать при старте, сделать случайной, а можно отключить.

0
TTokimon написал:
ну, тогда смысл игры теряется.

Пока нет контроля над рождаемостью, игра упрётся в слишком быстрое размножение колонистов...

0

Только что придумал: возить колонистов только одного пола!!!

0

возить колонистов только одного пола
Ну да, пидерастию разводить...

0