на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Дроны и их перемещение

Можно ли выбрать всех дронов которыми управляет шаттл или ЦУ и перевести их в другую постройку?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Пьяный чай
Всмысле прикрепить к другому ЦУ или Шаттлу? Если так, то да. Просто поодиночке кликаешь на дрона и правой кнопкой тыкаешь на новый ЦУ.
Возможно есть способ выбрать всех разом, но я пока не разобрался.

1

Выбираешь ЦУ, клацаешь вторую кнопочку "разобрать дрона", выбираешь нужный ЦУ куда нужно переместить, клацаешь первую ячеечку "собрать дрона". готово. он перемещен. Можно и выбирать их по одному, но это долго. А с шатла толку нет дронов убирать. Когда он улетел, дроны прикрепляются к ближайшему ЦУ.

1

TTokimon
Спасибо, а с ЦУ на самоход уже вручную прикреплять?

0

Пьяный чай
Да, другого варианта не нашел, хотя мне и базовых более чем хватало. Тем более я как то максимальных 20 присвоил самоходу, пошел что то строить, и огорчился когда половина дронов одновременно разрядились и всю игровую ночь заряжались. Что то долго заряжаются они.... или совпало просто...

0

Мод есть для автоматического распределения дронов в зависимости от нагрузки на хаб.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1345052602&insideModal=0&requirelogin=1

1

знаменитый во всех стратежках прямоугольник при зажатом ЛКМ не прокатил,а жаль...

0

А саму ЦУ можно как то переместить? А то если её разрушить то новую создать все равно нельзя!

0