на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Исследования

Странный вопрос, но как двигать окно исследований? Все перепробовал, как то не пошло. Заранее спасибо.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Astroreber Курсор веди вправо без нажатия,должно сдвинутся.(веди как бы за экран)

2

Мышу вправо, до конца экрана. Как ты карту двигаешь.

1

Тоже первый раз завис. Ни кнопочек тебе, ни указателей. Не для людей как то окно исследований сделали...

1

Спасибо всем за ответы, помогло!

0

как купить очки науки?

0

Bear541
Сторонняя помощь, в экране исследований найдешь, но на начальном этапе не советую ее покупать, лучше свои лаборатории бахать.

0

Astroreber
у меня такого не было. это поди исследование провести сначала надо?

0

Bear541
Не было финансирования или лабораторий? кнопка с финансированием называется "Сторонние" рядом с "Закрыть"

0

у меня по нажатию всегда лаборатория открывается

0

Bear541
Хмм, это странно. У меня открывается окошко где на 5 солов можно купить прибавку очков науки.

0
Bear541 написал:
у меня по нажатию всегда лаборатория открывается

Не туда нажимаешь.

0

люди, нашел ЗЕРКАЛЬНЫЙ ШАР.
1 Исследовательскую башню поставил, кнопочку нажал
2 Подогнал дронов
3 аккумулятор поставил, но кнопочка не стала активной+
что делать?

0

rip13
если еще актуально, ну, и для потомков.
аккумулятор нужно ставить обычный, а не атомный, и прямо в плотную к шару. Плюс, его нужно зарядить, что бы шар его разрядил.
Кстати, этот сценарий очень лайтовый как по мне.
Мне понравился. Как шар начнет летать нужно готовиться к бесконечной зиме. ставить везде обогреватели, сильно электричество просядет, нужно иметь большой запас, но, как только потерпишь до иследования что бы ловить эти шары, можно их разбирать на ресурсы (металлы, редкие металлы, полимеры) по 50 штук с шара.
если оставить летать хотя бы 1 шар, он раздвоится. можно получить бесконечный приток рессов при бесконечной зиме. Если все шары убрать зима спадет )
Исследования стоят 1к и 5к вроде. их два будет. Легальные читы, так сказать, с бесконечными ресами.

1

Пишет что поблизости нет накопителя энергии, хотя он стоит рядом

0

rip13
Проводом пробывал подключить?

0

Автоматическое исследование аномалий!!!
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1341019047

0