на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Можно ли выиграть?

Ребят, будет ли в конце игры опопвещение в духе "вы основали кртуейшую колонию, продолжить строить или создать новую?".
А то у меня все галочки стоят, 1100+ людей. Но остались еще некоторые чудеса.
Просто интересно есть ли смысл продолжать, ведь скоро закончится металл и всем хана.
Спасибо заранее.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не выиграешь. Чем лучше и продвинутей у тебя будет колония, тем чаще будут размножаться неписи и ты только и будешь, что успевать строить им купола. На данный момент здесь никто еще не нашел решение, на стиме вроде есть уже мод, но то для лицензий.
Даже если плюнуть на бездомных, теоретически возможность продлить эту агонию есть, но лично я не проверял.
Развиваешь науку, так чтобы исследования проводились максимально быстро, и бесконечно исследуешь продажу лицензий. Она одна из двух многократная в дереве исследований. Получаешь за это бабки и завозишь все необходимые ресурсы, которых уже нет на карте с Земли

0

ВитяняCFC
Там сценарий рандомного события надо выполнить

0

ресурсы не проблема, как исследуешь шахту, чудо марсианское. 50 железа и 20 редких металлов, плюс шлак (с разжижением шлака и карьер не нужен)
а может повезет, и прорыв будет где шахты металлов и редких металлов после истощения залежей продолжают по чуть чуть рыть ископаемые. тогда на 1 месторождение 8-9 шахт ставишь, они истощаются, и после этого продолжают добывать. с одной шахты 1.5 редких металов вроде смог добывать максимум, с улучшениями и "важным" месторождением.
а так, случайный сценарий закончил, и конец сюжетки. создавай новую карту, с новым сценарием.

0

Короче игра пройдена... Все чудеса и технологии изучены. Бабала немеренно 45 лярдов. 1100 колонистов. Интерес пропал к игре. Никакого желания строить купола дальше - нет.

0