Баг жителей

5
Кто встречался с проблемой,после загрузки сохранения все жители забагованы и бегут на месте.после этого все дохннут,что с этим можно сделать?
Ждать нормальной версии игры я так понимаю. Такая же фигня с жителями. Плюс сохранения перестали загружаться. Бесконечная загрузка идёт.
Иногда помогает убрать жителя с места его работы или куда-то пристроить в случае, когда безработный. А так лично забил на это, пусть умирают, новых достаточно появляется
vampxxx
Таже фигня. Я бы сказал что это не ранний доступ, а пре альфа версия, недоFrostpank, а до игры Banished ей как до луны на кукурузнике без винта, хоть Banished и не вышла в релиз. Странно что в этом принимают участие Парадоксы.
Аналогичная проблема. Но перемена мест редко помогает. К сожалению игнорить вариант только в начале.
В начале по 1-2 чувака спортом на месте занимались, а сейчас 100+ поселенцев набрал у меня почти 20 решили разом заняться бегом на месте((( 1/5 поселения сдохнет это дофига для меня. Особенно когда пару раз подряд происходит(( И особенно на 100% сложности что я выбрал.
Так что буду ждать следующую версию....ну или если кто найдет решение то его.
Они перед запуском игры вообще её хоть тестировали? Такое чувство, будто собрали игру за месяц, а выложили в доступе. Согласен, что фростпанк на минималках. Только вот фростпанк затягивал, и в него интересно было залипнуть хоть на пару часов. А сие детище надоело очень быстро. А уж с данным багом, даже не продолжить. Каждый раз начинать новую игру? Нет уж, спасибо.
Вроде как патч выходил. Но нигде не нашел его. Даже на офф. сайте только описание, но без ссылок.
Строю всё с промежутком в клетку. Всего один раз забаговался житель на входе в здание. Помог снос здания.
Уже 20 ноября но баг поселенцем не исправили я даже лицензию купил думал в репаках проблема а надо было форум читать .короче играл я так дня два и меня это выбисило что резко мышкой карту начал со злости в лево в право мотать и о "чудо "они отвисли но это поможет если они только начали еше не все баганули .поэтому каждую менуту сохроняюсь
Кто встречался с проблемой,после загрузки сохранения все жители пропали их нету ноль ноль
качал разные пиратки с жителями проблем ваще не было - если только читами не пользоваться,трейнеры и таблицы Cheat Engine дают эффект жителей на одном месте...)
вобщем ломалки пока не айс)
k1lly1
Версия 1.2.0.5239 загружая сохранение получаю бег на месте, читов нет.
Владимир Танцуренко
https://vsetor.org/3187-01-surviving-the-aftermath-pc.html
отлично работает . 100 дней без зависаний
день 163-й . полет нормальный
k1lly1
Получилось!! Перешел с полноэкранного режима в окно на полный экран, всё работает.
Ребят версия игры 1,6,0 почему жители хотят вымыться-стоит 3 бани снаряжоные-но они в эти бани мыться не идут - помогите - за ранние спасибо
Docc63
такая же проблема ,вроди бы построил баню а они сильней хотят мыться
Как были проблемы с логикой ии так и остались. Не жрут не моются. Порой просто зависают на месте. ИИ просто крашится когда жителей становится под сотню. Пол года они этот косяк исправляют. А толку ноль. И ВОТ ЭТО ОНИ ЕЩЕ И ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАЮТ.
Добавлю, что помогает сменить на режим отображения и перезапустить игру.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.