на главную
об игре
Surviving the Aftermath 19.10.2019

Баг жителей

Кто встречался с проблемой,после загрузки сохранения все жители забагованы и бегут на месте.после этого все дохннут,что с этим можно сделать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

vampxxx
Таже фигня. Я бы сказал что это не ранний доступ, а пре альфа версия, недоFrostpank, а до игры Banished ей как до луны на кукурузнике без винта, хоть Banished и не вышла в релиз. Странно что в этом принимают участие Парадоксы.

3

Аналогичная проблема. Но перемена мест редко помогает. К сожалению игнорить вариант только в начале.
В начале по 1-2 чувака спортом на месте занимались, а сейчас 100+ поселенцев набрал у меня почти 20 решили разом заняться бегом на месте((( 1/5 поселения сдохнет это дофига для меня. Особенно когда пару раз подряд происходит(( И особенно на 100% сложности что я выбрал.
Так что буду ждать следующую версию....ну или если кто найдет решение то его.

3

Они перед запуском игры вообще её хоть тестировали? Такое чувство, будто собрали игру за месяц, а выложили в доступе. Согласен, что фростпанк на минималках. Только вот фростпанк затягивал, и в него интересно было залипнуть хоть на пару часов. А сие детище надоело очень быстро. А уж с данным багом, даже не продолжить. Каждый раз начинать новую игру? Нет уж, спасибо.

3

Кто встречался с проблемой,после загрузки сохранения все жители пропали их нету ноль ноль

3

Ждать нормальной версии игры я так понимаю. Такая же фигня с жителями. Плюс сохранения перестали загружаться. Бесконечная загрузка идёт.

2

Иногда помогает убрать жителя с места его работы или куда-то пристроить в случае, когда безработный. А так лично забил на это, пусть умирают, новых достаточно появляется

2

Вроде как патч выходил. Но нигде не нашел его. Даже на офф. сайте только описание, но без ссылок.

2

Строю всё с промежутком в клетку. Всего один раз забаговался житель на входе в здание. Помог снос здания.

2

Уже 20 ноября но баг поселенцем не исправили я даже лицензию купил думал в репаках проблема а надо было форум читать .короче играл я так дня два и меня это выбисило что резко мышкой карту начал со злости в лево в право мотать и о "чудо "они отвисли но это поможет если они только начали еше не все баганули .поэтому каждую менуту сохроняюсь

2

качал разные пиратки с жителями проблем ваще не было - если только читами не пользоваться,трейнеры и таблицы Cheat Engine дают эффект жителей на одном месте...)

2

вобщем ломалки пока не айс)

2

k1lly1
Версия 1.2.0.5239 загружая сохранение получаю бег на месте, читов нет.

2

Владимир Танцуренко
https://vsetor.org/3187-01-surviving-the-aftermath-pc.html
отлично работает . 100 дней без зависаний

1

Ребят версия игры 1,6,0 почему жители хотят вымыться-стоит 3 бани снаряжоные-но они в эти бани мыться не идут - помогите - за ранние спасибо

2

Docc63
такая же проблема ,вроди бы построил баню а они сильней хотят мыться

1

Как были проблемы с логикой ии так и остались. Не жрут не моются. Порой просто зависают на месте. ИИ просто крашится когда жителей становится под сотню. Пол года они этот косяк исправляют. А толку ноль. И ВОТ ЭТО ОНИ ЕЩЕ И ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАЮТ.

2

день 163-й . полет нормальный

1

k1lly1
Получилось!! Перешел с полноэкранного режима в окно на полный экран, всё работает.

1

Добавлю, что помогает сменить на режим отображения и перезапустить игру.

1