на главную
об игре
SWAT 3: Close Quarters Battle 16.11.1999

Великолепнейшея игра всех времён и народов

честно говоря чуваки у меня комп был куплен год назад
ну мне сразу же из класса пацаны и ещё там знакомые разные игр дох. надавали
дох. их было но..... по чуть-чуть я так увлёкся игрой, что я её считаю ЛУЧШЕЙ стратегией


P.S. без обид))

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Dawn of war- лишь вершина айсберга. В основе игры лежит вселенная по возрасту сравнимая со звёздными войнами и ГОРАЗДО более детализированная и надо сказать более мрачная. Вселенная Warhammer 40.000 родилась в один год со мной- в далёком 1987 году. Вархаммер как он есть представляет собой настольный варгейм.. нечто вроде игры в солдатики, только книга правил на 300 страниц... скорее уж навороченные шахматы...
Но поскольку форум всё таки о видеоиграх, то поделюсь впечатлениями DoW... игра АФИГЕННАЯ, и я очень рад, что труженники из Relic смогли таки заткнуть за пояс этих хвалёных мастеров из Blizzard, которых я и так не очень то любил, а в последнее время возненавидел окончательно. Есть ещё люди, способные делать игры не столько ради барыша, сколько ради геймерской радости.. именно в таких чувствах я играл в "Пиратов Сида Мейера", "Arcanum", первый "KotOR", и конечно же в "Fallout 1,2".
Я очень надеюсь, что грядущий аддон Dark Crusade будет ничуть не хуже, чем "Winter assault" и так же удачно впишется в общую атмосферу игры.

0

меня blizzard тоже немного за..бал!!
тупая английская кампания, выпустившая много хороших,но не вечных игр
настчёт DoW - неплохая идея сделать игру по уже созданной вселенной
и ещё более крутая идея релизовать её на столько классно,


ЗЫ варик в сравнение не идёт




ЗЗЫ извеняться не буду

0

Согласюсь со мнением всех вас.Warhammer-как неменя лучшая стратегия.Вней присутсвуют баланс между расами.Атмосфера в игре затягует и недает покаинуть. Из него можно выйти, но бросить его невозможно.

0

у нас тут тусовка была недавно - 3 на 3 играли с друзьями.....
......ну СУПЕР ПРОСТО А НЕ ИГРА !!!
Я и одиночку проходил конечно - классно. Но с народом вообще ппипец.
..
Старкрафт 2 я жду конечно... - но наличие техже паскудных кристалов что кончаютса и надо за новыми - а в конце уже у всех ресурсов нет...глупо.

в Вархамер - битвы на множество часов - и нет ограничения на ресурсы -просто война идет - атмосферно.

0

0тличная игра п0мню п0лг0да назад 0чень ей увлёкся.нар0д если кт0 х0чет сыграть дуэльку пишите в аську или на форуме(с уд0в0льствием вспомню м0л0д0сть)...

0

А что бы не упразднить этот форум и не перенести его темы на форум Dawn of War?

0

Слейте весь Вархаммер в 1 ветку, а то фигня какая-то)))

0

Народ, а где скачать можно игру? Что-то никак не найду бесплатной закачки? Или торрент какой посоветуйте

0

Мне очень понравилась эта игра именно за её мрачную атмосферу(а так же жестокую и кровавую) ,есть фентезийные элементы но они не мешают а только дополняют атмосферу.
А сейчас я просто счастлив у меня все части давн ов вар)))

0

Blizzard сделала 1 по мне хорошую игру на сегу в 94 году а DoW СУПЕЕР ИГРА!!!!!!!!

0

Довольно забавно смотрится форум, с одной единственной темой.)
По сабжу, единственное, чем винтер ассаулт выделяется среди остальных аддонов - интересный сюжет... А в остальном, это все тот же ДоВ, только с меньшим количеством рас.)

0

да в нём тока что компания сюжетная есть. А так оригинал лучше

0

Игра SUPER особенно дополнение, которого почемуто тут нет, Dawn of war soulstorm где 9 рас, а 2 часть говно!!!!

0

Согласен с тобой vital,но обычная DoW хороша тем что:1)стратегия(причём интерестная) 2)замысловатый сюжет(причём встречаются некоторые эпизоды или герои из книжной серии) 3)графика по сравнению с севодняшней не ухты, НО это жанр)например как Borderlands) 4)игра качественная и сделана на совесть. И вообще на сегодняшний день уже есть и StarCraft и Command & Conquer, но в них нет той крупицы что делает Warhammer 40K интересной серией инеувядающим жанром.

0

Сюжет тут хороший.А вот Имперская Гвардия меня вообще не приколола.

0

Я лично не играл в эту игру. Но мне кажеться все игры серии Dawn of War суперские!!!

0

самая лучшая стратегия! Моя любимая расса кровавые орлы.

0

какие нафиг орлы?? Они "Кровавые Вороны"

0

Сюжет нормальный,но игра как то отличается по атмосфере от оригинала.

0

Моя любимая расса кровавые орлы.
Это не раса,это один из орденов.А раза называется Космодесант.

0

За всеми 5 конечностями.

0

Почему тут обсуждали Warhammer? Форум же swat 3.
Помню как то увидел первые скриншоты swat4, решил купить 3 часть, думал там графика будет немного хуже чем в сват4,оказалась что игра старая, а графика страшная,да ещё и не видно оружия, а просто прицел. Купил, значит пришлось немного играть. Но почему то не получалось брать преступников тёпленькими,всё время перестрелки,на крики сдаться почти не реагируют. Да и от зачисток комнат не было толку,частенько боты не попадали световой гранатой в комнату,а кидали её рядом,что слепило меня. А когда дверь закрыта после взлома она сразу сама открывалась,так можно и пулю схлопотать.А в тёмных местах от фонарика мало толку,он светил маленьким кружком.Оружия на выбор мало.Каски на головах спецназа сразу напоминают мотоциклетные)).
Конечно плюс что враги и заложники каждый раз располагаются рендомно по уровню
В общем лучше поиграть в 4 часть.

0