на главную
об игре
SWAT 4 04.04.2005

Будет ли SWAT 5?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Да успокойтесь, сейчас делать такую хардкорную игру невыгодно никому. Если и выйдет что-то подобное, то мы увидим неубиваемых сватовцев с восстанавливающимся хелсом, кучу одинаковых блестящих пушек и меню приказов, состоящее из 3-х пунктов: идти вперед, не идти вперед и идти не вперед. Все это под соусом из шейдеров 4.0, щепотки ссао и кучки других новомодных эффектов.

5

Хотелось бы, но если и будет то не скоро.

2

А если форум зальют флудом на манер форума Гта, тогда выйдет 5 часть с эпизодом про гея-сватовца?

2

очень бы хотелось, но пока даже не анонсирована(((

2

Если форум SWAT 4 так и будет продолжать пустовать, то тогда не будет SWAT 5.

1

Легат Маркс
почему через 100,где то через 1 год максимум если трейлер уже появился в youtube!

-1

Pigboy Who killed Kenny
Когда делали SWAT4, уже существовала контра... почему-бы не сделать сват4 клоном кс... не сделали-же. По моему сват вообще сравнивали с Rainbow six... не помню.
Каким образом сват 5 будет похож на контру... так я могу предположить что шестой сват будет похож на tes... а... даешь SWAT6 - клон облы :bounce:

1

Samery
Приведи пожалуйста пример современного харкорного военного\полицейского сима. Играбельного, то есть не Арму 2.

1

VargTimmen какое-то у тебя хайтековское представление об играх, делаемых в наше время... а ведь игр с херовым геймплеем и графой пруд... да и хардкор, симы делают сейчас вполне нормальные, так что, мне лично твой комент непонятен... просто что-либо-то написать хотел?
Вот петиции, за SWAT5, подают
Но это не значит что он будет... конечно.

0

Надеюсь будет. В принципе сложные тактические игры могут неплохо продаваться. К сожалению данных по продажам СВАТ4 у меня нет, но она держалась в топе популярности многих игровых сайтов что как бэ намекает. Да и СХ вон живёт и здравствует...

0

VargTimmen
Насколько я знаю, таковых не существует :/ Ну разве что Rainbow Six...но это во-первых аркада, во вторых там скорее про военный спецназ

0

прочитал на одном сайте что у разработчиков забрали бренд игры сват 4 , тк игра уже была начата то разрабы её закончили при этом не имея права использовать оригинальную экипировку и снаряжение бойцов, я не играл в сват 3 но пишут что качество игры сильно упало после того как разрабов перестал поддерживать спецназ

0

Конечно будет,уже трейлер вышел!!!

0

Мне кажется, что своеобразное продолжение не от оригинальных разработчиков в виде игры «Ready or not» появилось. Однако, на старых компьютерах, в отличии от SWAT 4: TSS, уже это не поиграешь. Тем не менее, игра достаточно похожа на SWAT 4 и для современных компов подойдёт.
Страница RON на сайте Playground: https://www.playground.ru/ready_or_not

0

NeoNoire
Смотрел обзор. Пока сыровато, но если допилят и добавят новых фичей будет здорово

0

Ну шо пацаны. Ready or Not, SWAT 5 спустя 15 лет xD

0

Игрушка классная но к пятой миссии надоедат. Потому что все одно и тоже. Но Сват 5 конешно буду ждат. потому што процесс затягиват!

-2

5 часть скорее всего превратится в клон контры.

-2