на главную
об игре
SWAT 4 04.04.2005

Самое любимое дело...

Здесь делимся впечатлениями о своих любимых миссиях в игре.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Даже и не знаю, но меня всегда мучил вопрос, я так понял в заставке к игре есть вертолет, а разве есть миссия в игре, где десантируют с вертолета?

0

Не там в одной миссии из вертолёта десантируют точно помню

0

А что за миссия, не помнишь? Просто сколько не проходил, ни разу не видел, может я что-то пропустил?

0

Вот не помню точно, в одной уровне есть два места с которых можно стартовать и одно из них десантирование с вертушки,
но там правда ты уже на крыше и там только твои напарники спускаются с вертушки и потом она улетает, до середины игры этот уровень помоему.

0

Ок, спасибо, буду смотреть

0

Я лично такую мапу знаю только в сети. На ней в випа кульно играть.
Мапа называется Brewer County Courthouse
PS. А я уж думал в этой теме будет рассказ про то как в туалете, на фуд, пикник справляет народ.

0

PS. А я уж думал в этой теме будет рассказ про то как в туалете, на фуд, пикник справляет народ.
Хехе, в сети весело, особенно на карте Foodwall Restaurant, берем C2, забегаем в туалет, закрываем дверь, устанавливаем взрывчатку, и блокируем собой дверь (желательно стоять немного сбоку от двери, а то какой-нибудь профи просто запросто выпустит пулю через дверь и прям в голову)) ) и ждем. Проверяем камеры союзников и т.п., когда какой-нибудь враг решит проверить комнату и начнет ломиться, сразу же (!!!) взрываем дверь. Тут три варианта развитий событий:
1.Враг отправляется на респаун с синяком под глазом
2.Это оказался свой, не повезло, бывает, тоже отправляется на респаун (делаем вид, что впервые взрывчатку видим)
3.Вы не вовремя среагировали и поздно детонировали взрывчатку/враг сразу же отбежал - обычно заканчивается фатально - залетает граната в комнату - "труп"/"заложник"/"повезло, подкрепление было рядом", ну или если уж такая неприятность приключилась и вы успели с героическим кличем выпрыгнуть из туалета с Калашом в стиле Рэмбо и завалить врага см. пункт 1 с поправкой ("синяком враг не обойдется")

P.S.Смотрите, чтобы в правилах сервера не было "No camping", нам то все равно, но вот любители поныть всегда найдутся))

Редко, но когда на серваке 3-4 человека, все начинают тупо прикалываться, особенно в том же Foodwall. Устраивают "вечеринку ветеранов" :D Обычно заканчивается парой респаунов, т.к. часто назревают споры по поводу музыки на магнитофоне))

0