на главную
об игре
SWAT 4 04.04.2005

Впечатления от полной версии игры

Оставляйте мнения о плюсах и минусах игры!!!... Будет интересно узнать ваше мнение.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

В плюсах: Отличный мультиплеер и удобный интерфейс управления командой.
В минусах: имхо нет серьёзных минусов

2

Игрушка супер!!!
Отчатси тупые противники: в комнате может идти стрельбы и взрывы грана, а в соседней спокойно стоят два мужика с калашами и даже не шелохнуться.

1

Шутер офигенный! Играю уже более года... Сам интерфейс и движок хорошо проработан. Тактика игры тоже не для слабоумных. Единственное что задалбывает это то, что не все штатские хотят те подчинятся, когда ты на них орешь... Говоришь типа "Police! Put your hands up!" или что-то в этом роде, а они, как тупые лоси, стоят на месте и шлют тебя на х... Короче, в этом случае всегда нужно иметь с собой тазер или перечный спрей... Это в лучшем случае... Шокировал тазером или побрызнал на них спреем чтобы заткнулись - и можна клеить им ласты...
В общем, игрушка прикольная. особенно если по сети или Нету играешь (проверено)!
Остается только сжать крепко зубы, глубоко вздогнуть и... вперед за орденами!

1

Очень Хороший тактический шутер!
Из плюсов можно отметить высокий уровень реализма, хорошо проработанное оружие, обстановка.
из минусов:
иногда в одиночной игре подопечные толкаются и тупят, но это в принципе случается редко.
Так же в информаторах игры отмечен всего один человек. так что рассчитывать на то, что мы играем за спецназовцев в настоящей форме не приходится.

1

Игра суперская, мне нравится, особенно бойцы как кричат!!!!

1

Игре уже четыре с половиной года, а никаких признаков старения: графика реалистичная; интеллект непредсказуемый, но довольно высокий; другой такой игры просто нет.
Каждый год играю и тащусь, - захочу, - всех перестреляю, захочу, - бодаюсь до 100%. :)))

1

Геймплей: 10/10
Графика: 9/10
Звук: 10/10
Управление 8/10
Сюжет 9/10
Итого 9,5/10

1

Больше всего понравилась реалистичность игры. И довольно высокая сложность. Прохожу на среднем, и то довольно сложно. Бывает часто, проходишь задание, а достаточного количества очков не набираешь. Преступники - отдельный разговор. Небольшой минус в том, что нельзя стрелять на поражение по убегающему преступнику. Тогда дадут штрафные очки. Бывает, штурмуешь комнату, кричишь преступнику "На пол, руки вверх". Он осторожно поднимает руки, ты в него не стреляешь, поскольку признаков агрессии тот не подает. И вдруг он резко стреляет тебе в голову. Миссия провалена. Поэтому в таких случаях нужно держаться на расстоянии и в случае чего расстреливать. Или тазером)) А в целом игра супер.

1

Суперски! Особенно Рандом Противников!

1

Swift666
Графика приятна глазу,этого достаточно,+ вспомним год выпуска.

А если боты кидают под тебя гранату,мб нехрен под неё лезть?
Лично мне - нравится, одни описания к миссиям чего стоят, мультиплеер тоже хорош, само действие и.т.п.
Как говорится, не для КОДовцев.

1

Отличный тактический шутер. Таких больше не делают.

1

Вполне неплохо.
Серьёзных недочётов не обнаружил, но плюсов уйма.

1

Хоть и старая игра но клёвая

1

Игра мне в свое время понравилась за свою реалистичность и атмосферу настоящего спецназовца.
И еще одна особенность мне очень понравилась, когда по своим случайно попадаешь они тут же начинают стрелять по тебе,
во многих современных играх такого уже нету.

1

Классная игра, очень реальная.Выстрел врагу в руку и он роняет оружие.В ногу человек хромает.Так даже труднее играть.

0

Народ!!! Подскажите плиз,как редактировать карты в swat 4 ???

0

А вот про сюжет и графику ты конечно загнул, я считаю, что здесь все ОК!!!!!!

0

Игра отличная!!!!!!
Только оперативники в игре долго оружие меняют и сильно орут когда не надо или бывает в одиночной игре своих на зачистку посылаю, они открывают дверь забегают, орут на террориста, а он их всех расстрелюет в это время и они ничего не успевают сделать. Ну и надо бы побольше видов оружия. Ну вроде пока это всё что я помню из того что мне не нравится, а остальное вроде в норме.

0

Помню, мод скачивал с интернета, так там оперативники наоборот сильно быстро отвечали огнем xD и причем очень метко и прямо в голову практически с любого расстояния xD

0

Дрюневич где ты там сюжет увидел?Да и графика там не найс.

В целом игра неплохая, но как при таких скудных возможностях можно так завышать требования?Боты тупые(кидают гранату под меняя, а не под бандюков)Жму идти сюда-они стоят и тд.

0

Удивление! каким образом в эту игру играют и сейчас??!

0

а никому не кажется, что оружие нереально долго меняется???

-1

Бесят тупые коллеги,невозможность сохраняться,начисление штрафов,отсутствие индикатора брони и здоровья и меткость врагов.

-1