на главную
об игре
S.W.I.N.E. 14.11.2001

Заставки

долго ждал пока появится в продаже эта игрулина. Наконец купил. Первая проблема - заставки не показываются. Звук идет, а видео нет. Цветные горизонтальные полосы на экране. Поставил на другую машину - там просто черный экран. Вторая проблема - при старте кампании игра вываливается с ругательством на Direct3D хотя тренировочную миссию прошел без глюков. У меня Athlon XP1800, ATI Radeon 8500, DirecX8.1 Драйверы на видюху не самые последние, но и не старье. Игра лицензионная от 1С, Nival и т.д.
Помогите... 8(

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У меня тоже проблемы с игрой, они заключаются в том, что игра виснет. Ткнулся по всем официальным ссылкам. Полный ноль, такое ощущение, что я второй, после тебя человек, который играет в эту игру. Ни где нет, ни чего про неё. Судя по всему, игра из серии перевели, выкинули и забыли. Жалко, хотел сыграть.

1

С первой проблемой я разобрался. Надо убить на машине все кодеки DivX и переустновить игру. Тогда все будет нормально. Вылет при старте кампании решился переустановкой драйверов и DirecX. С повисанием вот какая ситуация. Сначала все работает хорошо. Минут через 20-30 начинаются тормоза, а потом висячка. С этим бороться никак нельзя. Есть только один выход из этого положения - выход из игры и снова ее запустить. Если у тебя виснет сразу, то к сожлению помоч не могу :(

1

Незнаю, я выличел прблему покупкой другой карты ЖеФорс два МХ у меня сейчас, и всё стало нормально на том же компьютере.

1