на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Системные требования

Чет жестковато, это кривой порт или топовая графика, некстген все дела ?) Рекомендуемые это обычно средне-высокие...

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Sogiking
Не знаю на том же движке шла норм fatal bullet а фиг знает вазможно из за дуневы вон проц какой там вычислять не чего

1

jax baron
Для своего времени у предыдущей части тоже рекомендуемые требования были приличные.

Спойлер

Да и оптимизация была не очень,при слабом уровне графики.

2

gennaz
Да не норм было я на гавноноуте играл хотя дунево била хорошо особенно в лесу, а у это скачок сис треб, dragon Ball kakarot тот же движок и намного меньше требует даже в 4к норм идёт

2

Просто справедливости ради и уточнения для - предыдущая часть (Fatal Bullet) шла на Unreal Engine 4 и, к тому же, была обремена защитой Denuvo, что тоже никогда не сказывается хорошо на производительности. Данная же часть работает на том же японском движке, что и Hollow Realization - и даже Hollow Fragment, - просто немного улучшенном. Именно поэтому уровень графики такой, какой есть. И сравнивать системки FB с AL не совсем корректно из-за той самой разницы движков.
А вот высокие системные требования, да, скорее всего указывают на некоторую неоптимизированность проекта. В любом случае, осталось лишь два дня до релиза, если коммьюнити не взорвётся 9 июля - значит всё не так плачевно, как казалось.

1

Я чёта блиеать не вижу 7-ки, где она?

1

Nightma[R]e
В помойке твоя 7-ка, уже как лет 5. Удали этот треш и поставь систему созданную для людей - видус 10

-5

Event_Horizon
Ну знаешь, когда мне говорят прыгать, я не спрашиваю с какого этажа. Например: как ты. Поэтому, я говорю тебе идти на х.

1

Nightma[R]e
У меня семёрка, спокойно всё работает. Если в требованиях не указано, это не значит, что она не поддерживается. Лучше смотреть на отдельные компоненты: тот же 11ый DirectX указывает, что всё не ограничивается десяткой.
Protocol10
С фиксом камеры и опытом после сотен часов в Hollow Realization можно более чем комфортно играть и на клавамыши. Главное правильно всё назначить.

0

DEAD S.n.A.k.e.
Да, уже в курсе что работает. Но покупать это за 30$ об издание, и 50$ Deluxe. Слишком дорого, японцы(особенно Bandai) со своей ценовой политикой совсем оборзели, совсем на СНГ не смотрят. Никаких тебе региональных цен, а потом ещё удивляются почему в СНГ у них так мало продаж. Единственная игра которую я знаю, это ФФ-15, за неё вот адекватная цена со всеми плюшками и DLC. Тот же Octopath traveler 60$ стоит, алё аж целых 60$.

0

Не качайте этот кал на ПК, он под ПК вообще не оптимизирован. Всё настолько ужасно как было с DS 1. Особенно долгие загрузки и фризы.

1

как дела с оптимизацией?

0

Игру плохо оптимизировали , вот такие высокие требования)

0

Управление убогое . Я бы за такую центрацию камеры привязал бы разраба со спущенными штанами в гей клубе на месяц. Ну кто б..ть через такую задницу привязывает камеру. При диалогах с нпс начинается карусель с камерой. Диалоги невозможно пропустить. Сидишь и смотришь на эту херню минут по 10.

0

LordZmei13

В такие игры онли геймпад

0

Protocol10
в предыдущей части было и на клаве удобно. Геймпад не люблю душа не лежит.

0

Фризов нет, но вот долгие загрузки просто убивают, можно ли их как-то исправить ? ибо что на ссд, что на обычном жёстком грузит одинаково

0

Через 2 часа игра зависла намертво вместе с пк. мало того что камера и управление говно, диалоги и кат сцены пропустить нельзя так она еще лагает и багует. Е..ть я не хотел в нее играть. Кусок конченого кода.

-1

LordZmei13
кат сцены можно пропускать не вводи людей в заблуждение

-1