на главную
об игре
Sword Art Online: Alicization Lycoris 10.07.2020

Вылеты из игры

У меня постоянно происходят вылеты в одном и том же моменте(сам момент сюжетный и его пропустить нельзя). Прошу подскажите как решить эту проблему.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Annell Endorf
Если ты про бой с Птицей в начале игры, то можешь забить на игру и ждать патчей, я прошел птицу с помощью тренера в надежде что вылет только там, но нет, игра вылетает тупо в любом бою с мобами. Остается ждать когда эти долбодятлы пофиксят вылеты полностью.

2

С вылетами многим помогает смена языка игры на английский

1

Я еще вычитал что помогает смена режима боя у отряда, нужно их в защиту ставить, только как - я не понял. Еще говорят что в одиночку (без отряда) нет вылетов. Предположительно вылеты из за атак членов отряда.

1

если шпрехаешь на буржуинском то включай английский и говорят все будет норм, сам я английский не понимаю так что мучаюсь, но есть закономерность, в основном это подбросы когда моб босс станится и не некоторые патерны поведения которые применяют спутники и все это глючит именно на русском, скорее всего проблема в кириллице, остается ток страдать и ждать патча и сохранятся у каждого столба телепортации ибо просто так сохраниться нельзя

0