на главную
об игре
Sword Art Online: Fatal Bullet 23.02.2018

А вам понравилась игра ?

Моя прелесть!

Ня! Ня! Ня!

Я как Горлум от колечка, не могла оторваться от этой игры. Пока не прошла. Но до сих пор - тянет.

Сидела, блин, ночами, до отупения, до зайчиков в глазах.

И хотя понимаю умом - что не должно быть таких РПГ (без сохранений, и тп нарушений классики), что это вообще не РПГ, а экшен-адвенчура.

Но как к лучшим друзьям девушек - меня к ней тянет, - иррационально.

Эта игра для меня была - как глоток холодной воды в жаркий душный день. После унылых тяжёлых злобных --- череды РПГ последних годов - это и Pillars of Eternity, и Divinity: Original Sin (и - всё??? - ведь других знаковых РПГ после Скуйрима - ведь и не было, - не считать же DAO-Inquisition и Fallout 4 - за игры вообще и РПГ - в частности.

Я испытала экстаз! Ведь это - то что не хватало всегда мне в РПГ, после NWN2 - улётная графика без завышенных системных требований красивые персонажи (а не уродливые бомжики - от Обливиона до Pillars of Eternity 2), лёгкий экшен (патроны не кончаются никогда!!!, милые а не вызывающие панику монстры (их даже убивать было жалко, иногда, особенно супербоссов)).

Всё было прекрасно, кроме одного - игра кончилась быстро и внезапно.
Хочется продолжения

Эта игра для меня - как подарок на новый год - знаешь, что Деда Мороза - нет и быть не может, тебе уже за 40, идёшь себе по жизни устало.. - и тут вдруг из-за угла - дедушка Мороз с подарком, о котором втайне мечтала!

Вобщем - образчик, на который стоит равнятся. Жаль Биовары меня не услышат.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мне игра понравился единстенный минус который мне не понравился что главный герой не говорит

1

Misato Kazuragi
Да мне понравилось но я растягиваю гемплей очень денамичный

0