на главную
об игре
Sword Art Online: Fatal Bullet 23.02.2018

Читы: Пошаговая инструкция

1.В параметрах запуска игры прописать -backup
2.В корневой папке игры, переименовать SAOFB_Launcher.exe в SAOFB.exe а SAOFB.exe в SAOFB_Launcher.exe.
3.Зайти в папку EasyAntiCheat находящуюся в корневой папке игры, и запустить EasyAntiCheat_Setup.
4.Найти в списке Sword Art Online 5, нажать Uninstall
5.Перезагрузить компьютер.
6.Запустить игру, получить сообщение об ошибке подключения(вы в оффлайне)
7.Использовать cheat engine, значение на деньги 4 Bytes
комплит

Комментарии: 41
Ваш комментарий

byteme
Спасибо за помощь с читами теперь я не буду вечно бедный и вечно голодный.Ты лучший!

1

Лобо
блин как у вас получилось то

0

Rystoyr
все как написано в инструкции повтори и наслаждайся читами

0

Лобо
пробую.. но сейчас уже сао тупо в процессах висит мертвым грузом...

0

8. После внесения всех изменений, переустановить EasyAntiCheat так же как вы его удаляли, перезагрузить компьютер.
9. Вернуть названиям exe файлов исходные названия. Вы снова в онлайне.
комплит x2

0

byteme
у меня чет не работает

0

byteme
я удалил анти чит, перезапустил а сао выдает ошибку не найден исполняемый файл

0

byteme
сделал шел по инструкции

0

Rystoyr
значит ты где то что-то сделал не так. Будь внимательней.

0
Комментарий удален

интересно а опыт то через че брать... хатю лвл или статы...

0

а очки быстро стат ломанулись...

0

Дима4543256324342532
статы хорошо не ломаются щас будем думать как их сделать номрально.. а урон... знаешь быт ьсайтамой не очень хорошо интереса ноль...

0

Rystoyr
знаешь как взломать урон?

0

Дима4543256324342532
нет по идее урон меча от силы.. но силу выше как и все остальные статы 255 нельзя сделать... эт потолок...да и смысл.. меня это не интересует сам пробуй

0

а ты знаешь как урон взломать?

0

а можно уровень взломать?

0

Дима4543256324342532
там сложно все как то, если денег много будет уже хорошо

2

Rystoyr
Получилось взломать статы, не уходя в - ? А то получается либо по 250 каждый либо вообще не стоит ломать.

0

byteme
Для чего нужен пункт 1?

0

Nightma[R]e
чтобы по быстрому бэкапнуть если в exe файлах запутался и не знаешь какой из них на самом деле лаунчер
P.S. Или ещё чего намудрил.

0

у кого получилось ломануть очки статов?
А то через трейнер получается ты заворачиваешь их себе. а когда в онлайн выходишь норм то у тебя там статы то в норме а очки статов в минусе)

0

Xander27
А чем конкретно мешают очки улетающие в минус? После возвращения в соло-режим и использования соответствующей опции трейнера они не становятся снова плюсовыми?

0

Что делать если забанили из-за чита?
Не могу войти в PVP битву, игра крашится.

0

Я канеш немного не понял, но если подойдет способ взлома пиратки могу объяснить как ломануть статы и чтоб очки не уходили в минус.
Начт сперва ищем значение статов. Допустим выставляем все статы на 2 или 3 (на 1 поиск медленный) и ищем в CE 4 байт. Постепенно добавляем статы (все 6 одновременно) пока не останутся 30-40 значений. Все, со статами закончили пока что. А теперь про очки. Чтоб они не ушли в минус, надо их сперва потратить почти все. Оставить тока ровно столько чтоб хватило поднять статы до 255. С 254 на 255 нужно по 42 очка. Выходит 42*6=252 очка нужно оставить в запасе. Те 30-40 значений которые остались при поиске статов меняем на 244. Потом добавляем по 1 последнему очку статам чтоб и очки закончились и статы перешли на 255. Тут может возникнуть один момент (ну или это у меня тока так было) после того как вы потратите все очки при переходе на 255, статы сделают откат как было до изменений (н.п. 255,60, 111,56,72, 40), ну да не страшно, конечно если вы еще не удалили те 30-40 значений статов. Просто снова поменяйте их все на 255. Если слишком не понятно объяснил пишите в личку, ну или могу запилить видосик.
P.S. весь этот процесс нужно делать после взлома опыта, иначе булет трудно.

-1