на главную
об игре
Sword Art Online: Fatal Bullet 23.02.2018

КК "Глоккен" и телепорт из локаций

Приветствую. Интересует, как можно быстро телепортироваться в город, например, из локации Старый Юг? не уж то только бежать весь путь назад на своих двоих?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Василий Колотилин
Открой карту в меню.
Там можно выбрать ЛЮБУЮ точку которую ты посетил, и портнуться в неё.
Допустим - Ты забежал в какое-то подземелье. и там нашёл терминал, в котором написано "Контрольная точка сохранена" или что-то в этом духе. Так вот, через карту, ты можешь вернуться туда в любое время. Не бежать в дандж до босса, а начать на контрольной точке прямо перед ним.
Пример - Выбираешь КК Глюккен, нажимешь Enter, появляется выбор "Ваша комната" (К примеру.) ещё раз жмякаешь Enter и всплывает окно "Вы действительно хотите переместиться" (Что-то в этом духе.)
Ну вот так можно перемещаться по всем локациям в игре, и каким-то ключевым местам, перед данджами к примеру.

2

DarkmanDarkman
Это получается именно так, как я и писал - на своих двоих через все локации. А нельзя ли с любой локации сразу телепортироваться в КК "Глоккен"? Если я нахожусь в локации Старый Юг, то мне ТП сначала до входа в пещеру, там до выхода, потом до начала той локации, потом в пещеру, потом к выходу из неё, а потом только к выходу на город КК "Глоккен"... Это же жесть как долго...

0

Василий Колотилин
Возможно вы немножко чего-то не допоняли, но предыдущий комментатор всё правильно расписал.
Отвечая конкретно на ваш вопрос, действия по шагам: вы находитесь на любой локации (пусть будет Старый Юг). Открываете меню через esc, далее клавишей 2 переключаетесь на карту (на скриншоте выше то, что вы должны увидеть). Вы увидите карту той локации, на которой вы сейчас находитесь. Нажимаете правой кнопкой мыши один или несколько раз (в зависимости от того, на какой вы конкретно локации: если просто в "поле" - то один раз, если в данже - то несколько). В конечном итоге вы должны увидеть в списке слева названия самых крупных локаций, Глокен среди них будет первым. Нажимаете на него, открывается его карта. Далее же выбираете в списке конкретную точку в Глокене, где хотите появится (перед входом в дом, в своих апартаментах, в комнате Кирито и т.д.) и нажимаете левой кнопкой мыши/enter, а после подтверждаете свой выбор о перемещении.
Подытоживая всё вышесказанное - в игре можно телепортироватся как с Глокена на локации, так и с локаций на Глокен (если рядом нет врагов, конечно).

2

DEAD S.n.A.k.e. Спасибо, теперь понял ) Я как то упустил этот момент с картой ))) Обоим по плюсу )

0