на главную
об игре
Sword Art Online: Fatal Bullet 23.02.2018

Концовка (спойлер)

Ну я прошел игру и в конце умерла Курэхи. Насколько я понял в игре несколько концовок как получить другие?А то концовка такая меня не устраивает!Я хочу хорошую!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Для тру концовки, необходимо поднять отношения со всеми персонажами из SAO,ALO и GGO + Джо как минимум до 2, а с Курэхой, Зэлиской и Ицуки до 4. Необходимо проговорить все зеленые квесты(диалоги) и тогда Ифинас выдаст амулет. Также необходимо пройти режим Кирито. И в конце не умереть от финального босса.

3

Chris-senpai
А если умру будет еще одна коцовка?

0

Chris-senpai
А предлагать сходить на свидание парням для этого обязательно? Играю за пацана, так шо вопрос категорической важности.

0

BatmanWayne221
Постельная сцена будет только с Ицуки, с другими, слава богу, нет. Я бы уссался, если бы в моем постели лежал Базальтовый Джо

7

Chris-senpai
а вот если я нажал "отмотать время, чтобы всех спасти" после плохой концовки, набрал 4 уровень отношений со ВСЕМИ, кто вообще есть в списке друзей, зелёных значков общения на карте не осталось, но ифинас всё равно не даёт мне никакой амулет, то что делать? Я и в первой игре всё это сделал, а сейчас стою, после перезапуска мира(JoJo Reference), боюсь пойти в комнату отряда ицуки по оранжевому значку общения...

0

Алексей Бондаренко 1
пройди режим кирито + поговори со всеми в режиме кирито они стоят в фойе и внимательно изучи инвентарь он лежит во вкладке где всякие эскизы и тд

0

Плюс при первом прохождении тру концовку получить нельзя, в конце все равно кого-то убивают, и только после титров игра предложит отмотать время и всех спасти.

2

Люди, тоже столкнулся с проблемой такой как вроде всё сделал:квесты отношения (у всех прокачал до 4 ранга 100%), прочитал все сцены, и в Кирито режиме так же, но инфас всё равно не давала амулет. Повторяю: я развил отношения у всех до максимума и когда смотрел открытые арты, там 1 заблокированный был. Я думал почему заблокированный если я всех апнул до максимума и со всеми поговорил. И просто начал "дрочить" игру: заходить выходить в обычный и Кирито режим и вообще из игры заходить выходить. И когда 30 раз уж точно подобные операции проделал у меня появились ещё 2 диалога, которых до этого момента не было. Диалоги были с Асуной и девочки в розовом и тёмными волосами... не помню её имя. В общем если у вас тоже у все прокачены отношения, проверьте все ли арты открыты, если нет то так же как я заходите выходите. После этих диалогов я ушёл в свою комнату где мой андроид вручил мне амулет. При этом иконки диалога на карте в моей комнате не было. Надеюсь вам помог мой совет. Удачи.

1

Лобо
У тебя как с английским, норм? Если да, то вот https://www.gameskinny.com/pjm46/sword-art-online-fatal-bullet-true-ending-guide На истинную концовку гайд.

0

Народ, кто может выложить сохранение прям перед гуд-концовкой? А то, что ни делаю все равно кто-либо умирает...

0

Шепарт
Когда босс заряжает чёрную сферу, его нужно либо оглушить либо отправить отключку под шквалом атак в этот момент. Тогда каст прервётся и у тебя будет достаточно времени его добить. С оглушением довольно сложно, мне на 102 уровне надо было 6 оглушающих выстрелов в него пустить при 150+ интеллекта. Для второго способа я вкачивал в оружие "суммирование ослаблений" и так звёзды сошлись что он вырубился прямо во время заряда сферы и я успешно его добил.

По поводу получения амулета - условия вроде такие:
- Курёха, Селика, Ицуки и даже Базальтовый Джо должны иметь отношение 4 ранга +75%;
- Кирито и его друзья должны иметь дружбу (отношение) ранга 2 и более;
- Квесты сшить одежду, улучшить оружие и оценить предмет - должны быть выполнены;
- Все сцены с зелёными диалогами должны быть проиграны.
- Режим кирито тоже должен быть пройден;
- На отношение с ЛЛЕН, М, Питоху и Уфукадзиро можно забить.

Когда проиграешь все сцены (а их надо проиграть до того, как встретишься с "матерью" Ифинас) идёшь к себе в комнату и пытаешься поговорить с Ифинас. Она скажет что у неё для тебя подарок и даст этот амулет. Далее проходишь игру 1 раз с плохой концовкой. Со следующей отмоткой времени, когда у тебя уже есть амулет, ты проходишь игру и обязательно валишь босса "ГМ".

По поводу режима Кирито. так как он открывается далеко после встречи с "матерью" Ифинас. Я его проходил при первом прохождении, на первой отмотке времени добил отношения со всеми до нужного уровня, проиграл все сцены и получил амулет. После второй отмотки времени я уже пытался замочить босса. Если не успевал опрокинуть или оглушить его до того как он зарядит свою чёртову сферу и начнётся кат-сцена, я юзал ctrl+alt+delete и завершал процесс. Так у меня получалось переигрывать битву с боссом пока не получилось в истинную концовку сыграть.

2

Kind Ram
Я все это знал и пробовал. Но блин реально не дает амулет Ифинас.)
Щас попробую на макс сложности следовать инструкции, может что и пропускаю...

0

Хм, а я думал что истинной концовкой будет то, что они перетрут с Ицуки и помиряться...Что в итоге с Ицуки то сталось?

0

Амулет можно получить только после получения третьего ключа. Иначе она не дает, даже при выполнении других условий. Т.е. прямо перед походом к матери Рэй. Режим Кирито можно пройти перед самой концовкой, он не влияет на получение амулета. А вот отношения с Премьер, Стрейей и еще одной (Филия или как ее там?) - влияют...
зы. На харде босс 150 лвл, с 2мя ландстроуками даже не начал кастовать сферу как упал после первой полоски жизни, так и не поднялся.

0

нажал отмотать время чтобы спасти в итоге появился в комнате и никаких заданий нету

0