на главную
об игре
Sword Art Online: Fatal Bullet 23.02.2018

Sao Hollow Realization. Контролер не арбайтен

Итак, пресловутая проблема с контроллером. Игра его не видит и да, прежде чем вы начнете писать про ютюб и гугл - все уже прочекано, проверено но есть один нюанс...У меня пиратка, так что сии методы не работают. Посему прошу, уважаемых пк пользователей скинуть отбитому сонибою, который в пк ваще ни бум-бум фиксик, либо же просто подсказать метод борьбы с этой проблемой на пиратке. Эх...И почему на пк вечно танцы с бубном? То драйвер скачай, то еще какую хрень, теперь даже контроллер игра не видит.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а как ты в нее вообще играешь? Она же не вышла еще

1

FoX752
Я про http://store.steampowered.com/app/607890/Sword_Art_Online_Hollow_Realization_Deluxe_Edition/ говорю. Если и в фатал булете джостик видеть не будет, то это будет полный писец.

0

BatmanWayne221
Там ведь написано что контроллер частично и это значит что не все функции работают ( иногда вобще не работает)

0

Лобо
Криворукие обезьяны делали этот порт. Ладно, будем адаптироваться под клавиатуру, нам не привыкать)

0

В стиме нужно зайти в Big picture выбрать меню настройки, далее настройки контроллера, далее поставить галочку возле того типа геймпада какой у вас есть и запустить игру через Big picture. В дальнейшем можно и стандартно запускать. У меня все работает.

0

SNIM
Ты читал мой комментарий? Я писал - пиратка. А этот способ только для лицухи. Впрочем, тема уже не актуальная. С зарплаты купил лицуху, как раз скидка была, так что уже с джоем играю)

0