на главную
об игре
Sword of the Stars 2: The Lords of Winter 28.10.2011

Редактируем сохранения, на финансы

Скачиваем и устанавливаем дополнение к Mozilla Firefox, называется дополнение SQLite Manager, Устанавливаем дополнение перезагружаем браузер Mozilla Firefox, Программа установилась, Открываем браузер и находим меню Веб разработка там видим нашу установленную программу SQLite Manager открываем её и кликаем на База данных, из списка выбираем Подключить базу данных далее идём по пути к вашим сохранениям а они лежат у нас тут: C/User/имя пользователя / сохранённые игры / Sword of the Stars II / Saved Games / Defacto / и ваше сохранение. Сохранения вы не видите, выберите открыть все файлы, вуаля видны сохранения, Выбрав сохранение файлы откроются в SQLite Manager в левой части программы появится 5 шт разделов, мы раскрываем только Tables(130) в ней ищем раздел players кликаем на него и он перенесётся в таблицу редактирования, далее выбираем свою империю, так ещё строчку с Id 1 ваше имя подписанное перед началом игры Id 1 это вы.Нажимаем на строку ПКМ и выбираем изменить откроется не большая таблица в ней найдите savings (NUMERIC) вот в этом пункте и меняйте на любое 9-ти значное значение, Далее жмём OK а потом отмена, и закрываем программу. Заходим в игру с вашим сохранением и у вас ваше значение. Также можно менять ресурсы, размер планеты и т.д и т.п.. Всем удачи, и спасибо за внимание....

http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2012/December/28/0FF2_50DCFB6B.jpg


http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2012/December/28/2AED_50DD0156.jpg

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Заходим выполнить запрос и вставляем следующий код.

UPDATE player_techs
SET state = '6'
WHERE player_id = '1'



Ребята так проще )))

2

Если кому нужно, у меня получилось открыть и изучить все технологии в игре. Правда это касается больше End of Flesh.

1

Nord09
Открываешь, ищешь слева player_techs, строки, где player_id = 1 это твои технологии.Далее, в каждой из них в стобце state прописываешь 6.Вуаля-все технологии открыты, даже те, у которых вероятность исследования в твоей кампании была 1%.

1

или скрины как всё это делаеться

1

благодарю за помощь. Начал редактировать таблицу с технологиями, но там свои сложности. Никак не получается сделать открытую технологию.

0

travbon
привет мне твоя помощь нужна если отстались сейвы скинь мне плиз

0

travbon
как открыть технологии подскажи пожалуста!!!

0