на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Ах... Сибирь пройдена

ОБАЛДЕННАЯ ИГРУШКА!!! Если кто знает, есть ли подобные ей, - напишите, поделитесь знаниями, подкиньте названия!
P.S. Если кому-то понадобится помощь - просите, чем смогу - помогу.
kristoff@sovintel.spb.ru

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Молодец!!!
Есть еще подобная игра она появилась раньше и использует туже технологию что и SYBERIA она гораздо длиннее и увлекателнее в ней много видео и есть воможность нескольких вариантов прохождения поэтому она на 4CD, аназывается Бесконечное путешеыевие ( The longest jorney) Я играл в нее от ФАРГУСа

1

Andrey Le
Короче....
чтобы опустить воду нужно набрать на панеле #41*.... чтоб поднять #42*.....
Ты можешь узнать это позвонив по телефону в службу поддержки ( указан рядом со сломоной тел.трубкой).... следуй инструкциям и запоминай последовательность клавиш на своем телефоне....

1

erema
нужно взять яйцо щипцами и положить его на дверь (около аркестра во дворе университета)...

1

Поздравляю!!! Хелп ми ! Я застряла еще в самом начале ;( Поезд не едет из-за багажа (кажись чего-то нехватает) Вот.. А еще я так и не нашла ключ от склепа...Терь вот мучаюсь. Надеюсь на скорый ответ,
Заранее спасибки :)

-1

Привет, чего делать с оркестром, знаю, что надо отогнать птиц и залезть наверх и взять яйцо, но не пойму как!
У меня есть бутылка со спорами грибов, пинцет и книга о грибах!!!
Что дальше делать???

-1

Ребята, как пройти фигню с шлюзами,
ну не получается и все тут.
Что набрать надо?

Киньте на мыло пожалуйста!!!
Спасибо.
Андрей.

-1

Я тоже все прошла, а вот теперь сижу и страдаю, думая, чем же заняться дальше?!

-1

а у меня вообще какие-то странные вещи творятся, но скорее всего, с компьютером... помогите, если сможете.
когда я игру устанавливаю, то если сразу, не выключая компьютер, начинаю играть, то играть можно. Как только компьютер выключаю, то в следующий раз игра виснет у меня на загрузке - может, у меня комп не тянет? или диск пиратский? что мне делать???

-1

Ребятки, вы играли в Post Mortem? Для нас, любителей таких вот детективчиков. это находка! Только сразу предупреждаю - ПОКУПАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО РУССКУЮ, НО ЕЩЕ И АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ!!!

-1