на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Есть ли похожая игра?

Грусть,тоска меня сьедает!Смысл жизи потерян!
Есть какая- нибудь игра, похожаяна ''Syberia''?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Скажите, пожалуйста, чья у Вас локализация: 1С, Фаргус, 7Волк или кто-то еще?
А похоже на Syberia на мой взгляд "The Longest Journey"

0

Privet
skaji mne skol''ko vremeni tebe ponadobilos'' dlya prochojdeniya igri ?

0

Уважаемая, не будете ли любезны прислать сохранение игры после входа в вагон поезда?
У меня игра вылетает на этом месте
ruslanb@pisem.net

0

Фаргус Сибирь не русефецировал, то, что лежит на прилавках с обложкой Фаргуса - палево. Лично я знаю лишь два перевода этой игры - 1С и безымянная контора (тот же перевод и у т.н. "фаргуса"). 1С - рулез! А общие черты у Syberia можно найти со всеми классическими квестами, начиная от Full Throttle и заканчивая уже упомянутым The Longest Journey. Можно ещё привести здесь Шизариум (Sanitarium).

0

Приветик!
Помоги пройти этап - как отремонтировать оркестр!
У меня есть книга о грибах, бутылка с их спорами и пинцет!
Что делать дальше???

0

Там около поезда ( с др. стороны) есть лестница, короче, взбираешся по ней ( если, конечно, птиц нет), там лежат яйца. Берешь пинцетом яйцо, кладешь его на весы ( на одной стороне уже одно лежит), входишь в сам оркестр и чинишь!

0

похожие игры Alone in the dark Классная штука, но старенькая. Дом с приведениями, Blood Rayne вещ класская но бгольше Акшен, а вообще Tomb raider the angel of darkness

0

Не пойму, где взять пинцет, чтобы достать кукушкино яйцо из гнезда.

0

Нужно принести очкастому профессору игрушку мамонта из поезда.Пойти за ним в кабинет взять со стола пинцет (справо от профессора)

0

где найти ключ от могилы, на которой сидит железная кукла с опущеной шляпой?Пожалуйста помогите!

0

Помогите!!!! В квесте Сибирия, в Колхозграде, после заводки поезда спустился по лестнице, а дальше ничего..., пропал указатель мыши и всё. Что делать
Может нужен какой-то патч??
Пришлите SAVE после этого места, только недалеко
Prisada@rambler.ru

0

Ключ от могилы в комоде, в средней полке. Приоткрытой полке повернуть рычаг.

0

Когда я приезжаю в отель к Елене и выхожу к морю, приходит управляющий отелем и игра зависает... пропадает курсор мышки!!! Пришлите пожалуйста Сэйв игры недалеко от этого места!!!!!! очень хочется доиграть.....

0

2 Tornado
прошла меньше, чем за неделю.. ждала от этой игры большего..
можно сказать, есть немного разочарования... =(

0

Игра, похожая на эту? Только Myst III Exile. Правда, на четырёх дисках.

0

The Black Mirror, игра просто супер если любишь ужастики, не оторвешся!
Если не играла в АтлантидаIII, то поиграй, тоже нисего.

0

The Black Mirror, игра просто супер если любишь ужастики, не оторвешся!
Если не играла в АтлантидаIII, то поиграй, тоже нисего.
А вообщето через пару недель выйдет Siberia II, так,что не впадай в тоску!! :)

0

Здравствуйте.
Вы не могли бы выслать как проходить всю игру! пожалуста.

заранее благодарна

0

Скиньте прохождение, застрял у флейт где мамонтов надо вызвать!! Заранее благодарен

0

Ребята как пройти в сайберии ту часть где в марастыре надо лечить Ганса есть (свеча, реликвия Юколов, ежевика, спички,), что делать дальше????

0