на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Как поменять разрешение на 1024*768?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Катя, ты такая умная? Тебе череп не жмет? Это форум игры Сибирь, а не форум чайников. Специально для тебя повторяю. Как изменить разрешение В ИГРЕ СИБИРЬ!!!

16

Ну так как поменять то? Да Катюха молодец сверкнула идейкой. ж)

12

Все. Выяснил. Полная лажа. Разрешение вообще поменять нельзя. Писал в 1С, так что информация проверена.

3

Вот люди работают над проблемой https://vk.com/topic-316137_35523111

2

Блин, кто-нибудь из знающих людей здесь есть вообще? Ну не могу я проходить Сибирь на мониторе 17, когда вокруг изображения черная рамка, да и гарфика какая-то квадратная.

1

Мож какие-то патчи не официальные есть?

1

Я помню на квадратном мониторе всё казалось красивие! И не было таких "лесенок" *(что включено сглаживание,что нет)

1

если бы можно было это сделать , об этом знали бы все

1

Я извиняюсь я не играл в неё . но что если в файле Cinfig.ini. поменять
Он наверное должен быть

0
Комментарий удален

DragonXXXV, скорее всего, она уже давно осознала свой затуп.
Что забавно, дата регистрации у неё стоит позже того поста.

0
Комментарий удален

DragonXXXV
ответ : никак ,800х600 только.

0
Комментарий удален

DragonXXXV, если основная проблема с Syberia заключается в маленьком разрешении, то тогда и ЭЛТ монитора с 1024x768 хватит. В таком случае 800x600 будет выглядеть менее ущербно. Старый комп не помешает для совсем уж запущенных случаев, типа Дальнобойщиков 2, в которых вероятность, будет ли нормально работать игра на твоём железе, похожа на лотерею.

0

1. Следует скачать программу dgVoodoo 2[dege.freeweb.hu] (на странице сайта, последнюю стабильную версию- примерно dgVoodoo v2.63)

2. Открываем папку с игрой Локальный диск\Program Files (x86)\steam\steamapps\common\Syberia

3. Открываем папку с разархивированной программой.

4. Из папки программы переносим файлы dgVoodoo.conf и dgVoodooCpl в папку игры.

5. В папке программы, открываем папку MS / x86 , и всё содержимое (3-4 файла), также переносим в папку с игрой.

6. Далее, уже в папке с игрой открываем файл dgVoodooCpl

7. Меняем параметры во вкладке DirectX
VRAM 1024 MB
Texturing Force anisotropic 16x
Resolution 1920x1080

8. Убираем галочку на dgVoodoo Watermark

9. Должно быть, как на картинке ниже.
Сохраняем


0

кликаешь правой кнопкой мыши на экран (пустой, без запущеных программ). выбираешь "свойства", далее "настройки", ну а там ты увидишь цифры внизу со стрелочкой...так вот ее двигаешь и меняешь..:)) удачи

-32