на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Как вам Кейт Уолкер

Форум как-то застыл. Думаю его нужно разшевелить, ведь такие игры как Сиберия не устаревают. Ну а теперь к теме форума. Мне например очень понравилась героиня Кейт. На мой взгляд она очень даже симпатичная (это я как парень говорю), да и характер что надо. А как вам она? Интересны мнения как парней, так и девушек.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Привет! Пока новая не выйдет не проснуться! Они сюда и не заходят! Кейт мне тоже нравиться. А парень ее гад эгоистичный.
-Мы должны вечером поужинать с моими будущими клиентами, а ты еще не приехала.....мне так одиноко...
и пошел к ее подружке утешаться.
Я, Я, Я, а то что у нее своя работа и свои интересы есть его не волнует. Другой, любящий ужеб сорок раз бросился с ней искать Ганса. И ей легче было, и вместе были бы. Я так бы и сделал, вот!

1

Вот.... Уже за хорошего человека додумывают поступки....

1

Я думаю должно быть какое-то логическое завершение этой истории, и 3 часть тут будет как нельзя кстати. ...Ну прибыла она с этим Гансом в Сибирию, и что она там жить осталась? Непонятно.

1

Ничего я не додумываю. Просто факты! Диалоги между персонажами нужно слушать внимательней! Просто мне не понравилась вот эта фраза:
"Кейт правда как-то уже не очень кажется симпатичной, как тогда, в 2002. По характеру она тоже наверно не шибко классная, во всяком случае мне такие не оч нравятся".

1

Какие короткие?!!! У нее длинные волосы, собранные сзади в пучок! С пучка еще ленточки свисают. Ну вы, ребя, даете...

1

:)))
А пучок всегда можно распустить. Вот!

1

Щас, перед запуском третьей части, затащим Кейт в салон красоты, пусть там порелаксится, приведут ее в порядок, прическу сделают, маникюр и т. д. А то зашлют ее опять года на два еще куда нибудь.

1

Doctor Mossman
Она выйдет замуж по люби очень большой. И муж будет уважать ее как личность и разделять ее интересы вот! И он будет доверять ей и не будет ревновать ее к каждому столбу. А Кейт повода давать не будет для ревности, ведь она его оч любит. Но разве что муж позвонит посоветоваться насчет воспитания крошки наследника или просто потому, что соскучился.

1

Doctor Mossman
Что-то я давненько таких мужей не встречала, ни в своем кругу, ни у знакомых, ге-ге-ге...
Вот я такой во всей красе! И поверь, я не 10 лет живу с кисечкой-женушкой, а больше-за ..... перевалило.
Я не понял, а зачем тогда вместе жить, если человек тебе по барабану и ты только свое эго растишь. Это не семья,а совсем другое.....

1

Doctor Mossman
Сильно обижали? Никогда не знаешь, где найдешь-где потеряешь. Хорошее на дороге не валяется! Валяется на дороге пьянь и наркота всякая. И вообще, может стоит в другом месте поискать!? Вообще, "если здесь рыбы нет, то она и не заведется., Водоем менять надо."
И с чего это RPGэшНИК ("Не пьешь, не куришь, девок не любишь... Ужоссс!!!) с чего ты взяла что он девочек не любит? Это что ты подумала, что кроме железа ему ничего не надо? Зачем так резко?

1

Бера
Doctor Mossman
Да все нормально)))
С Наступающим Новым Годом!))

1

Странно, вроде народ заходит на форум, но никто ничего не пишет...Просыпайтесь!))

0

Бера
Я с тобой полностью согласен. Приятно что еще кто-то интересуется этой игрой. Хотя я думал что народу больше отпишется, так как я каждый раз когда захожу на форум Сиберии я нажимаю "Кто еще интересуется этой игрой?" и судя по той информации, форум Сиберии ежедневно посещает примерно 20 человек (минимум).

0

IRL не заинтересовала бы, но в мире игр - любимая героиня. Впрочем, все сказано уже годы назад.

P.S. Кто-то вообще ждет третью часть ? И зачем[PROFIT, конечно, жить-то во Франции недешево] она нужна - рассказанная история закончена. Есть мнение, что игра будет унылым говном.

0

Не понимаю, как можно обсуждать то, чего еще даже нет. Может будет продолжение приключений Кейт, а мне больше ничего и не надо. Им нужно придумать бесконечную историю, например как Sims. Чтоб цель была не одна и в разном варианте проигрывания открывались новые горизонты.Тогда на форуме народ будет появляться чаще. Все равно установлю тогда все три и буду играть.

0

Bergovic
Я с тобой полностью согласен. Может будет так же как с Готикой 3 (если ты в курсе). Конечно я хочу поиграть в Сиберию 3, но ничего сверхъестественного от нее не ожидаю. Думаю что она будет хуже чем Сиберия 2, ну а первую Сиберию никогда не переплюнуть. Кстати, вы не знаете когда третья часть выйдет?

0

Я думаю, что может и бомба быть и провал. Но все равно жду просто игру, а там уж посмотрим....

0

Норм, такая, прическу бы подлиннее, не нравятся мне короткие))

0

Кстати, вы не знаете когда третья часть выйдет?
Я же писала в одном из форумов по Сибири 3, когда выйдет. И ссылку на Википедию дала.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Syberia_III

0

Doctor Mossman
Спасибо доктор, благодаря вам мои нервы вылечины))

0

Меня игра зацепила всякими механическими агрегатами, переводом (особенно второй части), ну, и конечно же интересной историей! Надеюсь, что движок третей части не будет представлять собой ГТА, иначе мой комп её не потянет. %) Да и не нужно это, главное - сюжет. Ещё не люблю когда в квест вставляют всякие миниигры, которые просто отнимают время.

0

Для игры 2002 года графика просто супер, недавно решил опять игру перепройти и снова в этом убедился. Кейт правда как-то уже не очень кажется симпатичной, как тогда, в 2002. По характеру она тоже наверно не шибко классная, во всяком случае мне такие не оч нравятся. Но когда играешь, на все это не обращаешь внимания, скорее больше увлекают живописные пейзажи, тишина и спокойствие ( в основном) на протяжении всей игры, что кстати очень важно и ценно. Хочется ведь отдохнуть от всей этой динамичности и бешеной скорости экшенов и автосимуляторов.

0

Вот и народ просыпается....Это радует.

0

Westguard aka Groundplay
Я обычно играю каждый год один раз в год. Соскучилась, поиграла и опять положила на полочку :)
А характер у Кейт самый замечательный: плюнула на козла-изменника вместе с подружкой-предательницей, пожалела старого гения, плюнула ради него на карьеру, сама увлеклась идеей. Боевая девушка, независимая!
Бера
Да я все время здесь бдю! Просто я же не могу на форумах сама с собой (умным человеком) разговаривать :)))
Да и некропостинг нигде не приветствуется...

0

плюнула на козла-изменника вместе с подружкой-предательницей
Ну ничего вы додумываете. По-моему там все гораздо быстрее было, чем здесь описано.))

пожалела старого гения, плюнула ради него на карьеру, сама увлеклась идеей. Боевая девушка, независимая!
А фиг знает, может в 3 части она приберёт заводик Форальбергов к рукам.))) Фиктивный брак составит с Гансом, она же юристка, для них это рас плюнуть.

0

Вообще на то она и трилогия, чтобы логическое завершение всей истории произошло в третьей части.

0

Думаю это потому, что эмоции на лице "сибирячки" редко проявляются, поэтому она зачастую и смотрится как восковая фигура. *_*

0

vsemPrivet
Ну, игра 2002 года. Какие уж там эмоции на лице. Но образ героини в процессе игры передан отлично, на мой взгляд. Кети личность, а не безликое существо, впрочем как и все герои Сиберии. Вспомните хотя бы Оскара или Ганса. Да даже господин Сметана. Он ворчлив, но он обладает своим уникальным характером.

SANEKК
Норм, такая, прическу бы подлиннее, не нравятся мне короткие))

А мне нравиться))

0

Doctor Mossman
Ну SАNEKK говорил про прическу, а не длину волос.

0

Ну да! Если учесть, что все время игры она у меня мыться отказывалась в душевой поезда, говорила: "Холодно!", я представляю, какая она грязнуля стала. Только где там, на краю света, салон красоты взять?

0

Зачем салон красоты? Там можно гейзер с теплой водой найти)

0

Ага, 3 часть так начнётся - она заходит в салон красоты, а выходит оттуда уже в образе Вики из Still Life.)) Или так - они с Вики отправляются в Африку вызволять Энн Смит (из Парадиса) из тюрьмы.))

&feature=player_embedded

0

vsemPrivet
Класс!!! Позабавил :)))

0

В первой Сиберии Кети мне симпатичнее чем во второй. Надеюсь в третьей части она не станет страшнее, а наоборот похорошеет. Сиберия 1 - на века!

0

В третьей, если есть логика, она должна подрасти т.е. повзрослее быть, более женственной стать, может в перерыве между играми замуж вышла, ребеночка родила и с новыми силами опять за приключениями.

0

УжОс!!! В предыдущих сериях жених, подружка и маман задолбали звонками в самые неподходящие моменты. А теперь будет муж долбать своей ревностью... Неее! Я так не играю!!! XDDD

0

А там будет несколько вариантов развития сюжета...) И я надеюсь у неё появится табельное, а то некоторые типы достают своей хитрожопостью.)

0

vsemPrivet
Как-то в феврале этого года на форуме "Сибири 2" некий юзер Бизнес-Орк
01.02.10 08:47 назвал игру "глупым попсовым шутером":
http://forums.playground.ru/syberia_2/28375/
Я сначала смеялась, потом прослезилась, потом забыла про это дело...
А если у Кейт появится табельное, то игра может превратиться в то, что написал Бизнес-Орк :)))

0

Doctor Mossman
да ну Б. Сокаль не допустит превращения сибири в call of duty)

0

Ну функции некоторые ей добавить оч надо. Вот почему нет функции-" настучать по башке", "выстрелить в зад из табельного..." Ведь этих функций очень не хватало, для усмирения некоторых братцев-гадов. И прибить этого сумашедшего русского изобретателя из Комсомольска и просто забрать руки Оскара. И алкашу пилоту взбучку сделать не мешало бы.

0

Бера
Если бы там можно было всех "прибить" и "настучать", и просто "выстрелить", то и квеста классического не было бы, а был бы самый настоящий NOLF с Кейт Арчер в главной роли :)))
И муж будет уважать ее как личность и разделять ее интересы вот!
Что-то я давненько таких мужей не встречала, ни в своем кругу, ни у знакомых, ге-ге-ге...

0

то и квеста классического не было бы
Почему же не было бы? Если надовить как следует то сознается любой и во всём, а это как нельзя лучше запутывало бы сюжет! =) Вот в тонущем острове к концу игры я уже был готов любого из подозреваемых порешать, так как шарада в ноуте никак не собиралась ;(

0

Бера
не, не надо давать оружие в руки Кейт, иначе пропадёт вся атмосфера игры, пропадёт весь ''добрый'' мир, а игра превратится в банальный отстрел

0

Бера
Да ты просто находка!!! Если б такие мужья на дороге валялись, я б давно замужем была! А пока нет - увольте!!! Мне и так хорошо :)

0

Doctor Mossman
Хорошо когда хорошо) Но если что, то я не пью, не курю и железо люблю))

0

RPGэшНИК
Как говаривают в моей компании: "Не пьешь, не куришь, девок не любишь... Ужоссс!!! А как же ты живешь то?!!!" XDDD
Ну, впрочем, мож к тебе и снизойдет самый прекрасный ангел на свете...

&feature=related

0

Doctor Mossman
За песенку спасибо)) Что касается курева и алкоголя, то это пусть остается для задохликов и раз..з.яев, которые ничего тяжелее бутылки в руке не держали и у которых наверное ничего не фурычит, а у меня с этим все нормально))

- мне самому такая музыка не нравиться, да и видео так себе. Но идея и смысл в этих словах хорошие.

Что-то мы от темы форума далеко ушли))

0

Бера
Это у мя шутки такие, ммм... не всегда удачные получаются XDDD
Как говорят в Морровинде: "Красноречие не до конца прокачано", ге-ге-ге!

0

С праздником! И желаю всем нам в наступающем году "СИБИРЬ 3" !!!

0

Прям таки болталку здесь устроили)) А ну ладно... Happy New Year!!!

0

Зато нас здесь собралось, наконец, четверо "сибиряков" :)))
А то сижу здесь с 2007 года, иногда картинки подкачиваю, и полный глушняк в ответ. Поболтать про "Сибирь" не с кем было :(
ЗЫ: А в общей "Болталке" тоска зеленая! Там одно трололо и школоло...

0

Doctor Mossman
Насчёт болталки +1, аж самому противно там сидеть. Хоть радует, что здесь уж точно они не появятся, им прекрасное не понять. А здесь у нас есть уже этакая ''бригада''. Кстати виню себя в том, что до сих пор не прошол вторую сибирь, вот только щас в неё играю.

0

John MacTavish
Ну ты даешь!!! Я во вторую сразу пошла, чтобы узнать поскорее, чем там дело закончилось:) И каждый год один раз в год обязательно еще раз обе прохожу.

"Хоть радует, что здесь уж точно они не появятся, им прекрасное не понять"
Хе-хе-хе! Они здесь иногда появляются, чтобы написать, что "Сибирь" (задержали дыхание) - это "глупый попсовый шутер"! Ых-хы-хы-хы-хы!!! XDDD

0

Doctor Mossman
Да я вообще только месяц назад квестами типа Сибири увлёкся. Купил пиратку, там все игры Б. Сокаля (кроме Амерзона), всего 5 штук (Syberia 1,2, Paradise, Sinking Island и Nikopol). Первую Сибирь сразу прошол, а вот установивши вторую, я был неприятно удивлён... игра была настолько урезана, что в ней отсутствовали видеоролики. Такая игра мне удовольствия не доставляла. Вот так и бери что-то в магазинах, всегда берёшь "кота в мешке". Пришлось в инете скачивать, ну а инет у меня никакой, поэтому так долго и ждал, пока скачается

>>>глупый попсовый шутер
определяющее слово для них, наверно, "шутер")
м-да, про таких людей даже и не хочется говорить, если они называют сибирь шутером

0

John MacTavish
Молодец! Лучше поздно, чем никогда!!!
Пора переименовывать форум в "Бар "Пьяная Кейт Уолкер" :)))

0

Doctor Mossman
хорошая идея, только как?:)

0

А никак! У нас модера нет! Можно открыть новую тему, чтобы закрыть эту.
Открыть, наверно, лучше в разделе "Сибирь 3", чтобы там обсуждать все три игры.

0

Все таки не зря я эту тему создал))

0

Молодец! Давай создай какой-нить бар в теме "Сибирь 3" (я сама не люблю создавать новые темы). А то нам здесь всем когда-нить по горчичнику дадут за оффтоп :)

0

Doctor Mossman
да сюда и модеры наверно не заходят)

0

Добро пожаловать в бар "Летописи Сиберии"
P.S. Не знаю на сколько удачное название я выбрал, ну да Бог с ним.
http://forums.playground.ru/syberia_3/650246/

0

Вот я опять проспал.... про что вы это тут? Куда потом мне писать? Вы там будете?

0

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья всем вам и вашим близким!Doctor Mossman
Желаю найти достойную половинку! Прокачай обаяние и будет тебе счастье! Хи-Хи.

0

Бера
forums.playground.ru/syberia_3/650246/ сюда писать

0

Мне кажется я влюбился :)

0

Dobrobober
Мне кажется я влюбился :)

И я тебя хорошо понимаю))

0

Блин! Меня это тоже не обошло стороной. Это временная весенняя эпидемия. Может пройдет само собой? Или это уже хроническое.

0

Такие произведениям, как Syberia, продолжения противопоказаны. История знает много примеров. После выхода убедитесь.

-1