на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

Как завести оркестр и согнать птиц в Барракштадте?

как завести оркестр и согнать птиц, помогите пожалуйста

Комментарии: 9
Ваш комментарий

значит так... хм... палеонтологу надо отдать игрушку мамонта, которую привезла Кейт с собой на поезде. Он уйдет к себе в лабораторию. Там на одном из столом будут лежать щипцы для пробирок. Поговорив с ректорами в одной из комнат и домучив садовника на станции... после этого садовник откроет дверь в сад, где вы возьмете ягоды винограда. Их надо скормить птицам под лестницей. Наверху взять щипцами яйцо. Вставить его в дверцу под оркестром.. и все покатится ;-)

0

Отправил лодку в шлюз, немогу поднять воду и закрыть шлюз. По телефону сообщение ожидайте монтера. Благодарен за помощь.

0

Нужно управлять шлюзом с его панели. 42* - опустить воду, 41* - поднять. Желаю удачи.

0

"Нужно управлять шлюзом с его панели. 42* - опустить воду, 41* - поднять. Желаю удачи."- как вы это узнали? я уже со всеми по 20 раз разговаривала,и деньги мужику на барже давала,и оркестр починила,но про шлюзы все молчат,ТАК КТО ЖЕ СКАЗАЛ ПРО 42* - опустить воду, 41* - поднять??????

0

О этом можно узнать по сотовому!

0

Privet vsem!
Zagljanite pozalujsta na temu: KAK uehat? pomogite plz.
Spasibo.
M.

0

Подскажите пожалуйста, как воспользоваться телефоном? Его надо как-то починить. Как?

0

Надо воспользоваться своим сотовым, уж он то работает :)

0

У меня проблема - не могу найти пульт от шлюзов! Где он?? Все обошел. У шлюзов, кроме дальнего плана, ничего не показывается.

0